«Невероятное тело!»: Полина Гагарина в бикини под душем взорвала Сеть

«Невероятное тело!»: Полина Гагарина в бикини под душем взорвала Сеть
Legion-Media, фото из открытых источников

34-летняя певица проводит отпуск на курорте. Полина Гагарина устроила провокацию на морском побережье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Я тебя не прощу никогда» расслабляется в Турции, куда прилетела с детьми. Полина весь год регулярно тренировалась и гордится изящной фигурой. Звезда успела загореть. Она подчеркнула приобретенный золотистый оттенок кожи пикантным желтым бикини.

Гагарина после солнечных ванн решила охладиться. Она распустила светлые волосы и встала под душ. Поп-дива попросила снять ее на видео. Артистка нежилась под брызгами воды. Ролик с участием знаменитости сопроводила лирическая композиция.

Финалистка «Евровидения-2015» заинтриговала поклонников, которые были впечатлены ее откровенностью. «Потрясающая», «Невероятное тело!», «О, какой эротичный душевой танец», «Вот это контент!», «Дама, да вы секс-бомба!», «Красивая, сильная женщина», «Фигура – огонь», «Вот это я понимаю утро доброе у нашей красотки», «Поля, больше таких кадров! У нас тогда день тоже пройдет на ура», «Вы просто взорвали Сеть! Сколько экспрессии!», «Само изящество!» — прокомментировали фолловеры.

Оцени фигуру Полины Гагариной
Шикарная!
Слишком стройная

Некоторые подписчики посчитали, что Гагарина перестаралась с похудением. «Очень красивая, сексуальная, талантливая... Но остались одни косточки», «Такая худенькая в бикини, как тростиночка», «Полагаю, вы на диете круглосуточно? Вкусняшек не хочется?», «Вы секси, вот только слишком уж хрупкой стали», «Тонкая и звонкая, очень стройная, перебор», «Хочется накормить, без обид, но исхудали не на шутку», — выразили свои мнения фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная россиянка также снялась на подвесном лежаке. Полина прикрыла голову от палящего солнца широкополой соломенной шляпой, а глаза – очками. Певица держалась рукой за цепь и отвела взгляд от камеры.

Певица отдыхает в Турции
Певица отдыхает в Турции
фото из открытых источников

Победительница «Фабрики звезд – 2» скрывает лицо младшего ребенка от публики. Бывшая жена фотографа Дмитрия Исхакова показала малышку со спины. Мия готовилась к морской прогулке на яхте. Девочка с интересом наблюдала за действиями работников пляжа.

Нажми и смотри

Ранее Гагарина посетила Грецию. Уроженка Москвы примерила бикини любимого оттенка куклы Барби. Гагарина соблазнительно позировала на фоне бассейна.