«Неделя после родов»: Мария Горбань в бикини показала стройную фигуру

«Неделя после родов»: Мария Горбань в бикини показала стройную фигуру
PersonaStars

34-летняя Мария Горбань опубликовала пикантное видео. Актриса продемонстрировала подтянутую фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Кухня» стала мамой второй раз. Артистка выбрала для ответственного дня одну из американских клиник. Мария и ее супруг, звукорежиссер Кирилл Зоткин, назвали малыша Ниланом. Горбань восстанавливается после родов в Майами. Она гуляет с крохой под ярким солнцем и наслаждается живописными видами.

Сегодня Мария опубликовала эффектное видео. Популярная мама предстала в черном бикини. Топ подчеркнул пышную грудь актрисы, а трусики с высокой посадкой сделали акцент на талии Горбань. Экранная жена Дмитрия Нагиева собрала волосы в пучок, надела солнцезащитные очки.

Артистка встала на носочки. Одной рукой она катала коляску, а в другой держала бутылочку. Исполнительница роли в сериале «Гранд» ритмично танцевала, демонстрируя стройную и подтянутую фигуру. Мария добавила к ролику трек Monatik «Зажигать». Звезда призналась, что довольна своим состоянием.

«Неделя после родов. Полёт нормальный... А плечи двигаются легче», — подписала видео Горбань. Поклонники восхитились ее формами. «Женщина, вы точно рожали на днях?», «Маша, какая вы красотка! Помню себя после родов, обними и плачь», «Ничего себе! А животика совсем нет», «Почему те, кто рожает в Майами, такие худые после родов? Маша – огонь!», «Стройняшка», «Несколько дней после родов, а выглядите как кукла. Невероятная фигура. Ведьма, что еще сказать», «Как будто и не рожала», — высказались фолловеры.

Тебе нравится фигура Марии?
Да
Нет

В первый раз Мария вышла замуж в 2013 году. Ее избранником стал осветитель Олег Филатов. В браке появилась на свет дочь артистки Стефания. Беременность далась кинодиве непросто, любые запахи вызывали у нее дискомфорт. Уже через неделю после рождения девочки Горбань вернулась к активной работе. В 2016 году она узаконила отношения с Кириллом Зоткиным. Пара часто бывает на Шри-Ланке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За время второй беременности актриса прибавила16 кг, а размер ее груди увеличился до седьмого. Многие популярные россиянки выбирали для родов американские клиники. Так, зарубежным врачам доверились Оксана Самойлова и Алсу.

Мария Горбань во время второй беременности
Мария Горбань во время второй беременности
фото из открытых источников