«Меня жестоко наказывают»: Алана Мамаева в слезах рассказала о разводе с Павлом

«Меня жестоко наказывают»: Алана Мамаева в слезах рассказала о разводе с Павлом
фото из открытых источников

31-летняя Алана Мамаева рассказала подробности скандального развода с Павлом Мамаевым. Футболист жестоко отнесся к бывшей возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама двоих детей приняла решение о разводе в марте. Она не простила спортсмену очередную измену. В Испании у Павла завязался роман с моделью Ирэн Гарсиа. Поначалу Павел спокойно согласился на расставание и заверил, что будет заботиться о детях так же, как и раньше. Но не сдержал слова. Через суд уже наложен арест на элитные авто девушки.

Мамаев шокировал Алану отношением к детям. Полузащитник клуба «Ростов» напугал дочь Алису словами о ее маме. «Он звонил пьяный дочери, начал говорить про меня какие-то гадости. "Мама ничего не может без меня и без моих денег". У нее после этого разговора отторжение, она даже удалила его номер. Я записала, сказала ей позвонить папе. "Не хочу"», — рассказала блогерша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После очередного звонка Алиса спросила у нее, не заберет ли ее отец. Теперь Мамаева опасается оставлять ребенка с Павлом до разрешения всех судебных разбирательств. «Я боюсь, что он может ее выкрасть», — сокрушается девушка. Сейчас она с детьми живет в маленькой квартире в Москве. Павел обещал предоставить квартиру для проживания, там заканчивается ремонт, есть две большие детские.

Павел не сдержал данные детям обещания
Павел не сдержал данные детям обещания
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В какой-то момент он сказал: "Алана там жить не будет. Пусть она увозит оттуда все свои вещи. Она может приходить туда, ночевать, но вещей быть не может. Дети будут жить с няней и с водителем". То есть дети живут с няней и водителем, а я – приходящая мама», — пояснила Мамаева. Девушка не понимает причины ненависти к себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Весь наш развод выглядит так, будто я ему изменила, сделала такое плохое, за что он мне мстит. У меня никого нет, я сижу у брата дома, занимаюсь детьми. А ощущение, будто я преступление совершила и меня наказывают жестоко. Каждый раз всё жестче и жестче», — отметила инстадива. Она сослалась на один из диалогов, который случился после смерти отца Павла Константина. Мужчины не стало 3 июня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алана со слезами говорить о предательстве Павла
Алана со слезами говорить о предательстве Павла
Кадр из видео

Алана узнала первой о кончине свекра и сообщила об этом его родным и самому Павлу. Через 9 дней девушка решила пополнить запасы косметики и обратилась к экс-супругу за помощью. «Я заскринила корзину и кинула ему. Тут просто упала шторка... У него негатив, ор, крик. "Тебе нужно только одно! Деньги! Слышь, ты, собака немытая!" Чтобы Паша со мной так разговаривал? Откуда такие выражения?» — сказала Алана. На следующий день Мамаев позвонил ее адвокату и сообщил, что «по-хорошему» ничего не будет. Блогерша заверила, что не считала дни с момента смерти свекра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин всегда недолюбливал невестку. После того как Павел оказался в тюрьме в 2018 году, мужчина стал управлять банковскими счетами сына, не выделял финансы его семье. Когда футболист попросил об этом папу, то ему поставили ультиматум: деньги вернутся к нему после развода.

На чьей ты стороне в конфликте?
Аланы
Павла

«Тяжело было жить, когда тебя ненавидит отец твоего мужа. После его смерти у меня ощущение, что Паша говорит его словами. Он стал как его отец. Та ненависть, которая была у его отца, сейчас в Паше», — отметила Мамаева. Даже мама полузащитника заметила перемены в нем, как и его окружение. «Он стал другой: жесткий, недоверчивый. Ему кажется, что его везде снимают, записывают. Он боится за деньги, на которые я даже не претендовала», — добавила Алана в исповеди для платформы Premier.

Алана Мамаева сосредоточилась на заботе о детях
Алана Мамаева сосредоточилась на заботе о детях
фото из открытых источников