«Еще одна на шее?»: траты Бритни Спирс на люксовую жизнь матери ужаснули фанатов

«Еще одна на шее?»: траты Бритни Спирс на люксовую жизнь матери ужаснули фанатов
фото из открытых источников Legion-Media

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) ежегодно тратила круглую сумму на то, чтобы ее 66-летняя мама жила в хороших условиях. Певица не скупилась на аренду роскошного особняка для Линн Спирс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители поп-принцессы поженились в 1976 году, а развелись в 2002-м. За время брака у них родились две дочери и сын. Несмотря на то что на протяжении последних 13 лет Бритни находилась под опекой отца, она исправно оплачивала все нужды матери.

При этом адвокаты Джейми Спирса утверждали, что его бывшая жена была мало причастна к жизни звездной дочери. «Десятилетиями она не играла своей родительской роли в ее жизни», — заявляли юристы.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее исполнительница хита Toxic исправно платила по счетам матери. Линн живет в особняке в Луизиане, аренда которого, а также коммунальные услуги и заработная плата горничной обходятся в год в два миллиона долларов. Речь идет о просторном доме в родном городе Бритни Кентвуде.

Как сообщает The Sun, юристы мистера Спирса уверяют, что именно он настаивал на продолжении общения дочери с матерью, хотя обе стороны не проявляли энтузиазма. Однако сама Линн хотела, чтобы бывший муж перестал быть опекуном Бритни.

Мать артистки утверждала, что Джейми наслаждался полным контролем над дочерью, из-за чего их отношения окончательно испортились. «Он неспособен поставить интересы дочери выше собственных», — говорится в официальном заявлении Линн, переданном в суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс с мамой, 2006 год
Бритни Спирс с мамой, 2006 год
Legion-Media

Тем временем фанатов Бритни шокировали ее траты на обеспечение роскошной жизни для матери. «Еще одна на шее?», «Они все ей просто пользовались!», «Это возмутительно, а работать родители не хотели попробовать?» — делятся возмущениями блогеры.

Отец Бритни Спирс добровольно отказался от должности опекуна. Узнать подробнее о том, что происходит в жизни певицы, можно здесь.