«Обаятельная и нежная!»: Полина Гагарина без макияжа в Турции поразила фанатов

«Обаятельная и нежная!»: Полина Гагарина без макияжа в Турции поразила фанатов
фото из открытых источников

33-летняя Полина Гагарина проводит отпуск в Турции. Певица продемонстрировала, как выглядит без косметики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница шоу «Фабрика звезд — 2» наслаждается отдыхом в солнечном Бодруме. Компанию звезде на турецком курорте составили дочь Мия и подруга – 34-летняя актриса театра и кино Алена Разживина. Она снималась в сериалах «Фурцева. Легенда о Екатерине», «Охота на дьявола» и других.

Сегодня Полина рассказала о своем распорядке дня в отпуске. «Встаём, едим, лежим, плывем, перекус, фото для отчета, плывем, лежим, полдник, плывем, едим, беседы о том, что болит, спим! P. S. Отдых 30+ с моей Аленой», — с иронией написала Гагарина.

Полина Гагарина и Алена Разживина
Полина Гагарина и Алена Разживина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также снялась с подругой во время обеда в кафе. Девушки позировали без макияжа, с повязками на голове. На Полине было женственное платье с цветочным узором и обнаженными плечами, а на Алене — голубая рубашка.

Поклонники артистки восхитились ее естественной красотой и заявили, что она выглядит намного моложе своих лет. «Полине как будто снова 16 лет», «Какая мила и нежная!», «Юные девочки», «Полина, да вам тут обеим лет по 16 максимум!», «Полина, какая вы обаятельная!», «Красоточки», «Такая молоденькая сразу без мейка», — высказались пользователи.

Полина без макияжа выглядит моложе?
Да
Нет

Гагарина также показала забавное видео. Певица с дочерью и подругой отправились на автопрогулку. Певица сама села за руль и заявила, что «русской бабе всё нипочем». Звезда стала пародировать пляжных торговцев, выкрикивая: «Горячие чебуреки, кукуруза, свежие раки, холодное пиво!». Трехлетняя Мия, расположившаяся на заднем сидении, повторяла за мамой.

Ранее Гагарина показала, как загорает с дочерью на пляже. Звезда также продемонстрировада фигуру в бикини. Певица рассталась с мужем Дмитрием Исхаковым. Фотограф заявил, что считает сына Полины от прошлого брака своим лучшим другом.