«Девчонки, любите себя!»: звезда «Ворониных» показала честное фото без макияжа

«Девчонки, любите себя!»: звезда «Ворониных» показала честное фото без макияжа
фото из открытых источников

38-летняя Екатерина Волкова не стесняется демонстрировать натуральную красоту. Актриса снялась без мейкапа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Воронины» не боится показывать себя такой, какая есть. Сегодня она сделала честное фото. Артистка прилегла на подушку. Екатерина распустила волосы и приложила к ним руку. Волкова полностью отказалась от макияжа и прямо посмотрела в камеру.

Брюнетка поразмышляла о мужской логике относительно женского макияжа. «Стараешься, пыхтишь, красишься, а мужчина: "Тебе ненакрашенной в сто раз лучше". Думаешь, ладно, ок. Раз нравится без мейка, в принципе-то и классно, даже удобнее. Перестаешь краситься, в какой-то момент мужчина: "А раньше ты для меня собиралась, красилась... Всё, разлюбила?" Думаешь: "Да что тебе надо-то, мужчина?" - пожаловалась актриса.

Екатерина не стесняется позировать без мейкапа
Екатерина не стесняется позировать без мейкапа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Волковой, раньше она стеснялась появляться без макияжа. Для нее это было своеобразной защитой. Но со временем звезда ситкома научилась правильно ухаживать за собой. Но самое главное: она приняла себя такой, какая есть. «Полюбила все свои несовершенства. И теперь дни без "марафета" наполнены особым смыслом. Девчонки, любите себя», — обратилась к подписчицам актриса. Сейчас Екатерина легко может прийти на репетицию без макияжа.

Нажми и смотри

Фолловеры актрисы отметили, что она прекрасна и без мейкапа. «Красотка. Естественная и милая», «Вы всегда неотразимы. Истинная красота в естественности», «Любят любых. А вы замечательны и без косметики», «Вам на этом фото не больше 20 лет», «Потрясающая природная красота!» - написали фанаты.