Майли Сайрус попыталась спасти брак с Лиамом Хемсвортом с помощью психотерапевта

Майли Сайрус попыталась спасти брак с Лиамом Хемсвортом с помощью психотерапевта
Legion-media

26-летняя певица и актриса уговаривала мужа пройти курс брачной психотерапии. Однако 29-летний Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) не внял просьбам Майли Сайрус (Miley Cyrus).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В расставании двух людей, как известно, виноваты оба. Общественность ополчилась на известную скандалистку Майли, которую на фоне распада застали целующейся с женщиной. Однако друзья Сайрус заявили, что она до последнего пыталась сохранить брак с Хемсвортом.

Звезда уговаривала мужа пройти курс лечения у семейного психотерапевта, чтобы исправить их отношения. Однако он «не пошел ей навстречу». В последний раз пару видели вместе 9 июля. Молодые люди выглядели несчастными и разобщенными. Лиам был на отдалении от супруги. Майли шла за ним с отрешенным видом, уткнувшись в телефон.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкий друг актрисы утверждает, что Лиам не хотел бороться за брак с Майли. Известная блондинка начала встречаться с 30-летней блогершей Кейтлинн Картер уже после того, как решила расстаться с мужем. Сайрус и Картер были друзьями на протяжении нескольких лет. «Они видят друг друга без ярлыков», — заявил инсайдер.

Громкий развод прокомментировал пресс-секретарь актрисы. «Лиам и Майли договорились расстаться. Постоянно развиваясь, меняясь в качестве партнеров и отдельных лиц, они решили, что так будет лучше. В это время они оба сосредоточены на себе и карьере. Они по-прежнему остаются преданными родителями для всех своих животных, которых завели вместе. Пожалуйста, уважайте их процесс и конфиденциальность», — отметил представитель звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звездная пара сходилась и расходилась несколько раз
Звездная пара сходилась и расходилась несколько раз
Legion-media

Роман супруги с женщиной шокировал Лиама. «Он абсолютно убит горем, в то время, как она развлекается и наверстывает упущенное. Он хочет остепениться и обзавестись обычной семьей, включая детей. Но это совсем не то, что нужно Майли сейчас. Она ясно дала понять, что хочет иметь возможность развлекаться с другими людьми — мужчинами и женщинами. Это всегда было тем, что он с трудом понимал», — приводит слова источника Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Майли нарушила молчание, заявив, что собирается позволить жизни идти своим путем. «Не боритесь со своей природой, потому что вы никогда не победите. Гора, на которой я стою, когда-то была под водой, связанная с Африкой. Перемены неизбежны. Доломиты создавались не за ночь, эта великолепная красота сформировалась за миллионы лет. Мой папа всегда говорил мне: "Природа никогда не спешит, она все делает вовремя". Это наполняет мое сердце миром и надеждой, зная, что это правда. Меня учили уважать планету и ее процессы, и я твердо намерена делать то же самое со своей собственной жизнью», — заявила актриса.

Майли застали за поцелуями с подругой
Майли застали за поцелуями с подругой
фото из открытых источников

Ранее Майли объявила о разводе с мужем, в браке с которым они прожили всего семь месяцев. На следующий день ее застали на яхте в Италии в компании блондинки. Девушки в купальниках обнимались и целовались.

Лиам впервые отреагировал на фото жены за поцелуями с женщиной. «Вы не понимаете, что это такое... Я не хочу об этом говорить, приятель», — заявил он. Накануне Лиам провел время с братом и его детьми на Байрон-Бей.