Ханна и Дарья Пынзарь показали соблазнительные фигуры в «хищных» бикини

Ханна и Дарья Пынзарь показали соблазнительные фигуры в «хищных» бикини
фото из открытых источников

28-летняя Анна Иванова (Ханна) и 33-летняя Дарья Пынзарь похвастались модными купальниками с «хищным» принтом. Девушки по-разному оценили свои фигуры в пляжных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тигровые купальники стали главным модным трендом этого лета. Неудивительно, что обе российские звезды отдали предпочтение именно им. Ханна отдыхает с мужем, продюсером Пашу, в Майами. Супруги проводят отпуск в пятизвездочном отеле фешенебельного курорта. Певица обольстительно позировала в своем номере. Звезда выбрала ретрокупальник тигрового окраса – «глубокий» лиф и трусики с завышенной талией. Артистка дополнила образ стильным платком.

Финалистка конкурса «Мисс Россия – 2010» подчеркнула загар правильно подобранным ракурсом и светом в кадре. «Когда оделась на пляж, а на пляж так и не пошла. Это чисто про меня в этом отпуске», — шутливо подписала снимок Ханна.

Артистка призналась, что редко ходит на пляж
Артистка призналась, что редко ходит на пляж
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья Пынзарь тоже подхватила модный тренд. Проживающая в Турции бывшая участница «Дома-2» показала поклонникам, как возвращается с пляжа домой. Звезда выбрала более откровенный тип купальника – бикини со шнуровкой на бедрах. Девушка спрятала глаза за стеклами солнцезащитных очков и распустила волосы.

«Жиробасик поплавал, позагорал и в танце удалился переодеваться на ужин», — написала с иронией Дарья.

Фолловеры принялись убеждать любимицу, что ей не стоит волноваться о стройности. «Какой жиробасик? Красавица! Всё при тебе», «Мне нравится. Очень женственно», «Прекрасно выглядишь», — прокомментировали они.

Знаменитости всего мира выбрали для летнего отдыха купальники с «хищным» принтом. Немецкая супермодель Клаудиа Шиффер наслаждалась отпуском на яхте в леопардовом бикини.

Ксения Собчак отдала предпочтение слитному купальнику, в котором загорала на траве.

Молодая жена Настя Каменских нежилась в объятиях своего мужа рэпера Потапа. Артистка тоже выбрала слитный купальник для медового месяца в Турции.

Но раньше всех модную волну «предсказала» Анна Седокова. Роковая брюнетка удивила поклонников своей грудью в леопардовом бикини еще весной.