Александр Серов потребовал миллион от руководства ток-шоу «Пусть говорят»

Александр Серов потребовал миллион от руководства ток-шоу «Пусть говорят»
Кадр из видео

65-летний Александр Серов обратился в суд. Певец обвинил руководство программы «Пусть говорят» в невыплате обещанного гонорара за шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заявление артиста было принято в Арбитражном суде Москвы. Претензии музыканта связаны не только с тем, что ему не заплатили. Исполнитель хита «Я люблю тебя до слез» считает, что в цикле передач его выставили в неблагоприятном свете.

Адвокат Алексей Степанов заявил, что его подопечный подал иск на миллион, из которого сумма долга за участие в шоу составляет 800 тысяч, а 200 тысяч рублей — убытки. Первое судебное заседание намечено на 17 октября.

Александр Серов
Александр Серов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрист утверждает, что Серов подписал договор, все пункты которого исполнил, в то время как руководство «Пусть говорят» не перечислило обещанные деньги. «Договор и акт выполненных работ были подписаны», — цитирует ТАСС слова адвоката певца.

В цикле передач о личной жизни Александра Серова обсуждался его роман с экс-участницей «Дома-2» Дарьей Друзьяк. Девушка обвиняла звезду в изнасиловании и рукоприкладстве.

Александр Серов обратился в суд
Александр Серов обратился в суд
LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарье удалось доказать близость с музыкантом, но он отрицал насилие. Звезда реалити-шоу даже утверждала, что ждет ребенка от Александра. Однако эта информация оказалась ложью.

В студии Первого канала Серов встречался с предполагаемой внебрачной дочерью. Экспертиза ДНК опровергла родство, что расстроило артиста, потому что он успел проникнуться теплыми чувствами к потенциальной дочери.