Рита Дакота поблагодарила звезд за поддержку после объявления о разводе

Рита Дакота поблагодарила звезд за поддержку после объявления о разводе
фото из открытых источников

11 августа 28-летняя певица Рита Дакота объявила о разводе с 26-летним Владом Соколовским. Оказалось, что муж изменял ей на протяжении всех отношений.

Теперь супруги делят имущество. Интересы артистки в суде будет представлять Катя Гордон. Напомним, выпускники «Фабрики звезд-7» поженились три года назад, а в октябре прошлого года у пары родилась дочь Мия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Риту поддержали многие российские звезды. Так, Ольга Бузова призналась, что не хочет «верить в этот ужас»: «Девочка моя, держись. Помню, мы ужинали вместе и вы вдвоем успокаивали меня... Как же так! Мне жаль его. Потерять такую женщину! Променять семью на похоть... Я никогда не пойму их... Я с тобой» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.). Напомним, в 2016 году Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айза Анохина считает, что у Дакоты «есть все для счастья»: «свобода, талант и дочь». Телеведущая Елена Летучая пожелала певице «мужества и сил». «Все пройдет, и останется только хорошее», — уверена она.

Певица Сати Казанова посоветовала Рите не лишать дочь отца: «Ритуль. Как было написано на перстне царя Соломона "И это пройдет". Будь мудрой. Сил тебе. Молиться за тебя будем. Дочку не лишай отца». В ответ Дакота отметила, что не собирается лишать Влада отцовства и благодарит его за Мию.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса Чехова назвала Соколовского «незрелым, глупым и самонадеянным». Телеведущая уверена, что певицу ждет «мощнейшее и счастливое будущее».

Алена Водонаева сообщила, что готова «взять Миюху на две недели», если Дакота захочет отдохнуть «с подружками или не с подружками». Также она отметила, через месяц артистке должно стать легче.

Юлия Барановская поделилась своим опытом: «Я совсем тебя не знаю, виделись несколько раз, но поверь абсолютно все, что в происходит в нашей жизни, происходит к лучшему. Поверь мне, я проверила это на себе». Напомним, в 2013 году футболист Андрей Аршавин ушел от Юлии Барановской, оставив ее с тремя детьми.

Агата Муцениеце, супруга Павла Прилучного, отметила, что после предательства многие женщины «становятся только сильнее, успешнее, обретают силу и смысл». Мария Кожевникова пожелала Дакоте сил, а Саша Зверева заявила, что «у Вселенной свои пути», которые выводят «нас на высший уровень».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Рита опубликовала новый пост, в котором поблагодарила всех за поддержку: «Друзья. Я благодарю всех вас за поддержку и сострадание. Я в шоке, скольким прекрасным сильным женщинам моя ситуация оказалась близка и созвучна <...> Я написала пост про развод не для того, чтобы мусолить это, но для того, чтобы оставить за собой право быть честной».

фото из открытых источников

Также Дакота отметила, что не хочет «быть жертвой». «Сострадать мне более не надо, я официально отказываюсь быть жертвой в этой ситуации и питаться жалостью тоже не намерена <...> Моя боль однажды утихнет и останется только благодарность за рост, за опыт, за всё светлое, что было у меня к нему, и, наконец, за самую главную ценность нашего союза — за нашу дочь. Моё отношение к нему как к мужчине — мое личное дело, но моё отношение к нему как к отцу моего ребёнка всегда будет в высшей степени уважительным. Влад и Мия общаются, проводят время вместе, и я надеюсь, так будет всегда», — поделилась певица.