Похудевшая на 15 килограммов Анна Михалкова стала копией младшей сестры

Похудевшая на 15 килограммов Анна Михалкова стала копией младшей сестры
фото из открытых источников

В прошлом году 44-летняя Анна Михалкова пообещала похудеть и стала действовать. Актриса выходила на ежедневные пробежки и изменила режим питания. Анна отказалась от жареной и жирной пищи, на завтрак ела кашу на воде и куриное филе, на обед – салаты из свежих овощей, отварное мясо или рыбу, на ужин – овощи и обезжиренный кефир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге Михалкова похудела на 15 килограммов. Избавившись от лишнего веса, Анна стала чувствовать себя бодрее. Внешне артистка тоже изменилась. На последнем снимке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда напомнила подписчикам свою младшую сестру, 31-летнюю Надежду Михалкову.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прохожу кастинг на женщину-стрекозу. Супер-сила — превращать любого в человека-муравья!!! P.S. Никто из подростков шутку не оценил. Крылов сброшен с корабля современности!!! P.P.S. Так уже смешнее — сказали подростки))))», — подписала кадр Михалкова (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Напомним, Анна десять лет замужем за предпринимателем Альбертом Баковым. Пара воспитывает троих детей: сыновей Андрея и Сергея и дочку Лидию.