Модель Victoria's Secret Шанель Иман родила дочку

27-летняя модель Шанель Иман (Chanel Iman) и ее муж, 24-летний игрок в американский футбол Стерлинг Шепард (Sterling Shepard), впервые стали родителями. 10 августа Шанель Иман родила дочку. «Это стоило каждой схватки! Добро пожаловать, Кэли Клей Шеппард!» — написала Шанель в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Модель Victoria's Secret Шанель Иман родила дочку
GettyImages

27-летняя модель Шанель Иман (Chanel Iman) и ее муж, 24-летний игрок в американский футбол Стерлинг Шепард (Sterling Shepard), впервые стали родителями. 10 августа Шанель Иман родила дочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/caliclayshepard/

«Это стоило каждой схватки! Добро пожаловать, Кэли Клей Шеппард!» — написала Шанель в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Все, что я делаю, я делаю для вас двоих. Вы — мой мир!» — признался отец девочки. Оба поделились нежными фото, на которых они лежат вместе с новорожденной на больничной койке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после родов молодая мама завела для дочери отдельный микроблог, и у него уже более 6 тысяч подписчиков.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/caliclayshepard

Иман и Шепард начали встречаться два года назад, а в декабре 2017 года футболист сделал предложение. В марте влюбленные сыграли в лос-анджелесском отеле Beverly Hills Hotel роскошную свадьбу. О том, что Иман беременна, стало известно гораздо позднее, когда в мае модель поздравила всех с Днем матери и поделилась снимками, на которых отчетливо был виден округлившийся животик.