47-летняя Лера Кудрявцева родила дочь и показала ее первое фото

У 47-летней ведущей шоу «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой и ее мужа, хоккеиста Игоря Макарова родилась дочка. Лера поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) первым фото ребенка. «Доченька», — написала она. Подписчики от всей души поздравляют молодую маму.
47-летняя Лера Кудрявцева родила дочь и показала ее первое фото
фото из открытых источников

У 47-летней ведущей шоу «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой и ее мужа, хоккеиста Игоря Макарова родилась дочка. Лера поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) первым фото ребенка. «Доченька», — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/leratv

Подписчики от всей души поздравляют молодую маму. Одним из первых это сделал бывший возлюбленный Леры Сергей Лазарев. «Урааааа!!!» — написал он.

Телеведущая очень долго скрывала беременность и призналась, что ждет ребенка, всего за несколько месяцев до родов. Кудрявцева очень ответственно подошла к появлению дочери: сначала Лера попросила подписчиков порекомендовать хорошую няню, затем дизайнера, который смог бы создать проект только для одной комнаты, очевидно, для детской. Позднее телеведущая показала в Stories белую плетеную колыбель с бантиками. Стоимость такой кроватки — 25 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)|leratv

Для Игоря Макарова дочка — первый ребенок, а у Леры есть сын Жан, которого она родила в 1990 году от первого супруга Сергея Ленюка, музыканта группы «Ласковый май». Незадолго до родов Лера стала бабушкой — у Жана родился сын Лев.

Valentine Belik
Valentine Belik 02 Сентября 2018, 10:20
Очень рады появлению вашей красавицы