Как две капли воды: Юлия Волкова показала свою маму

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

32-летняя певица Юлия Волкова ведет активную жизнь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где не только делится личными фото, но и рассказывает о том, что с ней происходит. Так, на этот раз исполнительница решила поздравить в соцсети свою маму с днем рождения.
Как две капли воды: Юлия Волкова показала свою маму
фото из открытых источников

32-летняя певица Юлия Волкова ведет активную жизнь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где не только делится личными фото, но и рассказывает о том, что с ней происходит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на этот раз исполнительница решила поздравить в соцсети свою маму с днем рождения. Юлия опубликовала трогательное поздравление, которое сопроводила совместным снимком. «Мамуля моя!!! Родная!!! Самая лучшая!!! Даже не знаю с чего начать! И хватит ли слов тебе все сказать? С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Как же сильно мы тебя любим! Таких как ты нет и не будет! Счастья тебе огромного, любви чистейшей, здоровья самого крепкого!!! Пусть все задуманное сбудется!!! Ты-лучшая мама и бабушка! Спасибо за твою самую большую Любовь и тепло! За постоянную заботу и переживания! Ты даёшь мне крылья, чтоб лететь, даришь море позитива, уверенности, где надо, всегда подскажешь и будешь рядом! Ты для меня пример женской красоты, воспитания, поведения, отношения! Я во многом ещё учусь у тебя! Живи миллион лет и дари нам радость! Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!» – написала Волкова (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики присоединились к поздравлениям и отметили, насколько Юлия похожа с мамой. Многие уверены, что красота певицы перешла ей по наследству от мамы, ведь та кажется старшей сестрой своей дочери!

Напомним, в начале этого месяца Юлия Волкова отдыхала в Турции. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица похвасталась роскошной фигурой в бикини, продемонстрировав и новые татуировки.