Поклонники заподозрили, что Анастасия Волочкова вышла замуж

Поклонники заподозрили, что Анастасия Волочкова вышла замуж
фото из открытых источников

Недавно Анастасия Волочкова получила неожиданный подарок: поклонник, имя которого Волочкова не оглашает, подарил ей дорогой автомобиль класса люкс. Теперь балерина — обладательница роскошного белоснежного Maybach. По предварительным оценкам стоимость такого презента составляет 10 миллионов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако саму Анастасию больше всего тронули именные номера авто. Балерина откровенно рассказала, что машину подарил ей новый возлюбленный! «Вам я могу честно признаться: на сегодняшний день я влюблена и действительно счастлива! Человек, который появился в моей жизни, окружил меня любовью, вниманием и заботой, о которой я так давно мечтала. Да, пока своего спутника я не афиширую. С недавних пор стала следовать поговорке "Счастье должно быть тихим!". Оно любит тишину!» — поведала балерина порталу ProZvezd.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же поклонники звезды заподозрили, что она вышла замуж за своего тайного воздыхателя. Поводом для таких раздумий стало фото, которым Настя поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке балерина запечатлена в белом платье рядом со свадебным автомобилем!

Блогеры недоумевают, что бы могла значить эта фотография, а сама Волочкова продолжает хранить загадочное молчание. «Зачем приходить на чужую свадьбу в белом? Очень деликатно. Фату ещё забыла!», «Уж замуж невтерпеж», «Может она водитель», «Поздравляю. Любите друг друга. А кто муж?» – такими разношерстными комментариями поклонники засыпали пост Анастасии (Орфография и пунктуация авторские. - Прим.ред.).