Чендлер уже не тот: Мэттью Перри постарел и потолстел

Чендлер уже не тот: Мэттью Перри постарел и потолстел
East News

Мэттью Перри (Matthew Perry), которого мы помним по роли Чендлера в сериале «Друзья», регулярно заставляет поклонников поволноваться. В последнее время актер выглядит катастрофически: он сильно поправился и запустил себя. На фотографиях, сделанных папарацци еще весной, Мэттью похож скорее на алкоголика, чем на звезду мирового масштаба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

На днях Перри пришел на публичное мероприятие в Лос-Анджелесе, вновь попав в объективы фотографов. Узнать звезду сериала «Друзья» было практически невозможно!

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мэттью заметно постарел, а его фигура стала настолько округлой, что актера остается назвать только потолстевшим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

На мероприятии появился и Мэтт Леблан, коллега Мэттью по сериалу. Только Мэтт в свои 49 лет выглядит куда более импозантно и привлекательно, нежели 46-летний Перри.

East News

Напомним, что в прошлом у Перри действительно были большие проблемы с алкоголем и наркотиками. Он признался в одном из интервью, что на протяжении всех десяти сезонов «Друзей» выпивал в день литр водки и принимал до 30 таблеток болеутоляющих. Хотя актер уверяет, что с пагубными привычками покончено, западные журналисты считают, что он лукавит. Некоторые из них даже предположили, что Мэттью страдает шизофренией!