Сестру-инвалида Натальи Водяновой выгнали из кафе

Starface

Вчера с мамой и сестрой супермодели Натальи Водяновой произошел неприятный инцидент. Дело в том, что 27-летнюю сестру знаменитости Оксану, а также ее няню и маму выгнали из нижегородского кафе, так как те... напугали посетителей. Известно, что родственница манекенщицы страдает аутизмом, и именно это не понравилось сотрудникам заведения под названием «Фламинго».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана с няней сели за один из столиков и заказали шоколад, спустя несколько минут к ним подошел хозяин заведения и даже не попросил уйти, а грубо потребовал покинуть кафе, оскорбив при этом Оксану.

«Давайте уходите. Вы отпугиваете всех наших клиентов. Идите лечитесь и ребенка своего лечите. А потом приходите в общественное место», — заявил директор кафе.

Несмотря на непечатные выражения, которые лились из уст местного босса, няня не стала с ним пререкаться, а лишь попробовала объяснить, что «ребенок», с которым он грубо обошелся, — инвалид. На что хозяин незамедлительно отреагировал и... вызвал охрану! Растерянная помощница Водяновых тут же позвонила маме, которая сразу выехала «на подмогу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Лариса Викторовна была в пути, нижегородский секьюрити грозил отправить ее дочь, страдающую аутизмом, в «психушку» и запереть в подвале. Когда мама приехала во «Фламинго», то увидела Оксану, окруженную уже тремя громилами. Несмотря на неуважительное отношение со стороны сотрудников кафе, Лариса не стала с ними конфликтовать, а так же, как и няня, попыталась спокойно донести, что они поступают как минимум бестактно. Видимо, охранники слов не уяснили и дали совет матери: «Сначала вылечите, а потом приходите в публичные места». После этого они схватили женщин за локти и выставили из заведения. Удивительно, но на этом история не закончилась!

Семья Водяновых с няней поспешили покинуть злосчастное место, но не тут то было! На выходе из Автозаводского парка культуры и отдыха, где и находится это сомнительное кафе, женщин поджидал наряд полиции, который, кстати, прибыл на задержание «хулиганов» с автоматами. Правоохранители отпустили Оксану, но задержали Ларису и доставили ее в местное РОВД. Забавно, но храбрые сотрудники полиции узнали мать известной супермодели, сразу же отступили от своих обязанностей по обезвреживанию «опасного преступника» и заявили, что за это дело браться не будут! После чего направили женщину в центральное отделение полиции Нижнего Новгорода, где Лариса Викторовна уже сама написала заявление на хозяина кафе «Фламинго».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Водянова не оставила эту ситуацию без огласки и написала сообщение в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), наполненное негодованием.

«Мне очень обидно за маму и за Оксану, и за нашу няню, которая эту ситуацию так стойко выдержала. В отделение должны были вести этого хозяина за оскорбление чести и достоинства и дискриминацию, почему повезли маму? Почему она должна была провести свой день, разъезжая по отделениям полиции, а оскорбивший ее человек мог продолжать свой день как ни в чем не бывало?» - написала модель в соцсети.

Мы будем следить за развитием этой ситуации и искренне надеемся, что справедливость все-таки восторжествует!