Настя Задорожная стала жгучей брюнеткой

Настя Задорожная стала жгучей брюнеткой
фото из открытых источников

Вслед за Настей Каменских, которая недавно поразила своих поклонников новой стрижкой, кардинально сменила имидж ее тезка – актриса Настя Задорожная. «Закоренелая» блондинка сделала новую стрижку и сменила светлый цвет волос на черный. Результатом преображения звезда поделилась с подписчиками своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Пользователи Сети разошлись во мнении: некоторым понравился новый образ артистки, но большинство заявили, что кардинальная смена имиджа не пошла Насте на пользу: «Не сказать что плохо даже совсем не плохо, но как раньше более милая», «Ужас!!!! так испортить красоту!», «Я подумала манекен головы, не идет совсем» (орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, как оказалось, новая прическа Задорожной – всего лишь парик. Настя снимается в новом фильме, и волосы цвета воронова крыла – часть образа ее героини.

Тем временем поклонники актрисы давным-давно ждут перемен не во внешности Насти, а в ее личной жизни. Около семи лет Задорожная встречается со своим возлюбленным, фигуристом Сергеем Славновым. В апреле появились слухи, что влюбленные наконец-то зарегистрировали свои отношения, однако Настя опровергла эту информацию, заявив, что они с Сергеем пока не думают о свадьбе.