Ляйсан Утяшева рассказала, кем станут ее дети

Ляйсан Утяшева рассказала, кем станут ее дети
East News

Бывшая гимнастка, а ныне телеведущая Ляйсан Утяшева, которая вместе со своим супругом, резидентом Comedy Club Павлом Волей растит двоих детей, рассказала о воспитании малышей, а также о том, кем, по ее мнению, они станут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам 30-летней знаменитости, сын Роберт обожает машины, с легкостью различает марки авто и быстро учится считать. А мальчику всего два года! Поэтому Утяшева решила, что, возможно, будущее ребенка будет связано с автомобилями. Также телеведущая отметила, что ее двухлетнему сыну нравится общаться с девочками, и он даже научился с ними... флиртовать! По поводу трехмесячной малышки Софии пока сложно судить, но чета Утяшева-Воля окружают девочку теплотой и любовью, и, когда кроха подрастет, Ляйсан хочет отправить ее на танцы.

«Мы с Пашей интуитивно как-то выработали методику. Теперь Софийке сам карточки показывает, пытается ее обучать», — рассказала Ляйсан журналистам о воспитании детей.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева поженились в 2012 году, и через год у пары родился малыш Роберт. Недавно чета Воля-Утяшева стала родителями еще раз: на свет появилась девочка София, и на этом влюбленные не собираются останавливаться. Недавно Утяшева призналась, что готова родить еще одного ребенка.