Игорь Верник показал своего 15-летнего сына

Последние дни лета 51-летний Игорь Верник решил провести на курорте в Испании вместе с 15-летним сыном Гришей. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артист ежедневно делится с подписчиками фотографиями из путешествия.
Starface

Последние дни лета 51-летний Игорь Верник решил провести на курорте в Испании вместе с 15-летним сыном Гришей. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артист ежедневно делится с подписчиками фотографиями из путешествия. Пользователи Интернета были приятно удивлены, увидев повзрослевшего сына актера. Многие из них отметили, что Гриша очень похож на своего знаменитого отца, а фирменная улыбка Верников передается по наследству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, компанию отцу и сыну на отдыхе составили брат Игоря Вадим, а также новая возлюбленная артиста – 27-летняя Евгения Храповицкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О романе Игоря Верника и Евгении Храповицкой стало известно только недавно. Долгое время влюбленные скрывали свои отношения. Первый совместный выход в свет пары состоялся в июне во время «Кинотавра». Похоже, избранница актера нашла общий язык с его сыном. Судя по снимкам из отпуска, все вместе они весело проводят время.