Дочери Пескова, Брежневой и Канделаки примут участие в Бале дебютанток Tatler

Starface

В конце октября в Москве состоится ежегодный Бал дебютанток, который устраивает журнал Tatler. Двенадцать наследниц известных фамилий соберутся в Колонном зале Дома союзов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В числе дебютанток этого года — 14-летняя София Киперман (дочь певицы Веры Брежневой), 15-летняя Мелания Кондрахина (дочь телеведущей Тины Канделаки), 17-летняя Елизавета Пескова (дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова), а также наследница фамилии Стриженовых, 14-летняя Александра, и внучка певицы Софии Ротару, 14-летняя София Евдокименко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя многие девушки уже не раз выходили в свет со своими знаменитыми родителями, считается, что Бал дебютанток, продолжающий традицию дворянских осенних балов, — это их пропуск в светскую жизнь столицы.

Будущие звезды московского света наряжаются в красивые платья и танцуют вальсы и полонезы под аккомпанемент Национального филармонического оркестра под управлением Владимира Спивакова.
Журнал о светской жизни Tatler проводит Балы дебютанток с 2010 года. В этот раз масштабное мероприятие для столичного бомонда станет юбилейным. Конечно, для девушек, которые заявлены в качестве участниц Бала, выходы в свет — обычное дело, но именно Бал дебютанток становится официальным днем, когда начинается настоящая светская жизнь будущих героинь глянцевых журналов В этот вечер девушки надевают платья от-кутюр, бриллианты и другие драгоценности и вальсируют под аплодисменты всей светской Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году одной из дебютанток стала дочь экс-теннисиста Евгения Кафельникова, Леся. Сейчас она строит успешную модельную карьеру, тусуется в столичном ресторане «Облака» и не сходит со страниц изданий о звездах. В 2013-м, пожалуй, одной из самых ярких звездных детей стала Анна Тарасова, внучка актрисы Алисы Фрейндлих. А в 2012-м на модном вечере повальсировала дочь режиссера Джаника Файзиева, София, отец которой крутит роман с актрисой Светланой Ивановой.

Ksenya Lestrange
Ksenya Lestrange 13 Августа 2015, 11:15
да полетят в меня упреки и угрозы, но дочери не удались у известных мам/бабушек (за исключением: Ротару и Валерия)