Анфиса Чехова рассказала о своих школьных годах

Анфиса Чехова рассказала о своих школьных годах
фото из открытых источников

Лето медленно, но верно близится к концу. Глазом не успеем моргнуть, как наступит 1 Сентября, и школьники с букетами гладиолусов снова пойдут в школу грызть новую порцию гранита науки. В преддверии Дня знаний свои школьные годы вспомнила телеведущая Анфиса Чехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая рассказала подписчикам о своей школе, в которой она проучилась с 9 по 11 класс: «Самая любимая. Пропадали с утра до вечер. Помимо общеобразовательных занятий были еще мастерство актера, пластика, вокал, сцен движение, все то, что изучают обычно в театральном институте. Помню многих педагогов: Махров Игорь Александрович по актерскому мастерству, Татьяна Ивановна по пластике, и наш классный руководитель удивительный Сырник (Сергей Николаевич) он преподавал нам историю, философию, физкультуру и ОБЖ. Вот такой много профильный. Обожала наши с ним философские беседы на уроках. Он, по-моему, до сих пор в этой школе работает. И почти не изменился)) Друзья, одноклассники, я соскучилась, может встретимся, а?» (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.)

Кстати, время летит так незаметно: пройдет еще несколько лет и Анфиса поведет в первый класс своего сына Соломона, которому сейчас уже три года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, в июне на Сейшельских островах состоялась свадьба Анфисы Чеховой и актера Гурама Баблишвили. Главным и единственным гостем скромного торжества был сын пары Соломон.