Шарлиз Терон отметила день рождения

Шарлиз Терон отпраздновала 38-летие на Гавайях в компании своего сына.
Шарлиз Терон отметила день рождения

38 лет – повод для вечеринки. Так рассудила актриса Шарлиз Терон и отправилась на Гавайские острова в компании очень важного кавалера – своего сынишки Джексона, которого актриса усыновила в марте 2012 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чернокожему малышу Джексону – полтора года. Он стал сыном Терон в возрасте 9 дней.

«Мой сын Джексон — невероятный, самый большой подарок для меня! Он самый крутой парень на свете, — призналась Шарлиз в одном из своих первых интервью после усыновления. — Я постоянно слышу от людей возгласы: "Мать-одиночка!". Никакая я не одиночка! Мне помогают моих собаки — Беркли и Питт. С тех пор, как Джексон появился в нашем доме, мои собаки не отходят от него ни на шаг. Такой преданности и любви я еще никогда не видела».

Правда, праздник у бассейна прошел без песиков.

Алёна Гущина
Алёна Гущина 18 Августа 2013, 22:48
обожаю эту актрису! У нее потрясающие своей глубиной и чистотой глаза, добрая улыбка и ангельская красота! я хочу ей искренне пожелать, чтобы она была самым счастливым человеком на земле и как можно дольше играла в замечательном кино!
Вера Маслова
Вера Маслова 14 Августа 2013, 15:03
Слышать от людей их мнение и быть согласной с этим-две разные вещи.Тем более,что мать-одиночка-это не приговор,а состояние воспитать своего ребенка своими силами.Счастья материнства достойна каждая.Нет чужих детей,есть только слабые женщины,готовые по каким-либо причинам отказаться от частички себя.Шарлиз -сильная состоявшаяся личность,думаю,вполне способная дать своему малышу хорошее образование и счастливое будущее.Одного только взгляда хватает,чтобы понять-она сможет.Желаю Шарлиз и ее малышу крепкого здоровья!
Ольга Мар
Ольга Мар 14 Августа 2013, 10:09
Усыновление детей заслуживает уважения. Приятно, что с каждым годом все большее количество маленьких детишек находят свои семьи и обретают любовь и заботу, которые заслуживает каждый человек. Нужно организовать премию или награду за усыновление, что бы все видели примеры этих потрясающих семей, которые не побоялись и подарили себя ребёнку из детского дома. Шарлиз (и многие другое представители шоу бизнеса) своим примером доказывает что "чужих" детей не бывает. Спасибо ей за это.
Анна П ღ
Анна П ღ 14 Августа 2013, 01:01
День рождения нужно проводит с любимой семьей. Поздравляю Шарлиз!!! Какая она умная, талантливая и красивая.
Elya Z
Elya Z 14 Августа 2013, 00:29
Замечательная актриса и человек кажется хороший. С Днем Рождения!
Катя one such!!!
Катя one such!!! 13 Августа 2013, 22:06
Как Шерлиз говорит о своем сыночке,видно что очень любит его)) с Днем рождения )) Пусть еще много детишек будет у нее ,мне кажеться она хорошая мама))