Джессика Альба влюбилась с первого взгляда

Джессика Альба поняла, что выйдет замуж за Кэша Уоррена с первой минуты знакомства.
Джессика Альба влюбилась с первого взгляда

Джессика Альба поняла, что выйдет замуж за Кэша Уоррена с первой минуты знакомства.
Актриса Джессика Альба призналась, что сразу сообщила друзьям, что нашла своего «Единственного», когда встретила Кэша Уоррена. Пара поженилась в мае 2008 года, сразу после рождения дочери Онор Мари.

«Как только я познакомилась с Кэшем, я сразу позвонила другу и сказала: "Я встретила парня, которого, кажется, знала всегда, и хочу провести с ним всю свою жизнь", – поясняет актриса.

Несмотря на "родство душ", Джессика Альба уверяет, что нужно постоянно работать над отношениями. Она говорит, что быть "одной командой" важнее, чем быть романтичной парой.

"Романтика приходит и уходит, – рассуждает Джессика в интервью американскому VOICE. – Важнее то, отвечает ли тебе человек взаимностью. Вам надо стать единой командой, которая идет по жизни вместе, через все преграды, поэтому супруг должен быть прежде всего другом".

Звезда "Города грехов" недавно заявила, что они с Кэшем Уорреном хотят усыновить ребенка.

"Моя мама выросла в большой семье, они всегда хотели иметь много детей, – говорит Джессика. – Я спрашивала: "Почему бы вам просто не усыновить ребенка?" Я воодушевлена этой идеей. Если вы любите друг друга и детей, вам обязательно надо кого-то усыновить. И я планирую это сделать".