Эми одержима цветами

У Эми Уайнхаус новая страсть — домашний декор.
Эми одержима цветами

У Эми Уайнхаус новая страсть — домашний декор.

Скандально известная британская певица теперь настолько одержима идеей отделки своего нового лондонского жилища, что уделяет этому вопросу почти все свободное время. Как сообщается, на днях она вновь изменила декор некоторых комнат в доме, наполнив его мягкими и спокойными цветочными тонами. Так Эми хочет подчеркнуть, что у нее теперь более мягкий характер.

«Она полностью изменила стиль жизни, чтобы триумфально вернуться на сцену, — рассказывает информированный источник. — Это касается и ее отношения к себе, своему здоровью, диетам и декору. Ей очень нравится тема цветов. Теперь у Эми даже простыни с рисунком цветов и "розовые" подушки. Особенно она ценит персиковые тона».

25-летняя Уайнхаус недавно заявила, что после своего затянувшегося на восемь месяцев творческого отпуска на Карибских островах, она намерена пожить какое-то время в Лондоне.

«Я поживу в Лондоне, а домой какое-то время не вернусь, — заявила Эми, которая под словом "дом" теперь подразумевает курорт Сент-Люсия. — Мне нужно кучу вещей сделать с рекординговой компанией. Для меня это новая глава в жизни. Приятно вернуться».

Источник: Showbizspy