«Я воткнула себе две дыни»: Роза Сябитова пожалела об увеличении груди

«Я воткнула себе две дыни»: Роза Сябитова пожалела об увеличении груди
PersonaStars

59-летняя Роза Сябитова откровенно рассказала о методах, с помощью которых улучшила свою внешность. Телеведущая удивилена тем, как отчаянно россиянки гонятся за молодостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая сваха впервые задумалась о пластике в 2012 году, когда пришла работать в телепередачу «Давай поженимся!». Роза наблюдала за звездными коллегами и обратила внимание, что многие сделали «улучшайзинг». Телеведущая последовала их примеру, к тому же звездный статус позволял Сябитовой провести процедуры за символическую цену. Тогда Роза впервые решилась на ряд преображений. Однако результат ее не впечатлил.

«Я тогда себе веки поправила, отсосала килограмма три жира из пятой точки — фигня, никто не делайте это. Потом поняла, что, оказывается, рот надо было сначала зашить, потому что всё опять вернулось», — посетовала Сябитова.

Роза решилась на пластику, когда пришла работать на Первый канал
Роза решилась на пластику, когда пришла работать на Первый канал
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже партнерша Ларисы Гузеевой по шоу увеличила себе грудь. Теледива призналась, что после хирургического вмешательства ее комфортная жизнь закончилась. Розе пришлось отучиться спать на животе и привыкнуть к постоянным болям в спине.

«С того момента, уже 10 лет, я ношу компрессионное белье. Я сплю в нем, хожу, я забыла про всё красивое. А как тяжело? А как спина болит? Ладно бы свои, так ведь я сама себе две дыни сюда воткнула. Ну красиво, не спорю. Но стоит ли эта красота, которую я несколько часов показываю, а всё оставшееся время я с этим живу?» — отметила телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее Роза не спешит избавляться от имплантов. Она призналась, что ей жаль потраченных средств и она решится на перемены, только когда будут медицинские показания. «Жаба душит», — призналась телеведущая.

Как ты относишься к увеличению груди?
Положительно
Отрицательно
Телезвезда устала от грудных имплантов
Телезвезда устала от грудных имплантов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сябитова заверила, что больше не планирует менять свою внешность, и отметила, что важно уметь нести свой возраст. Звезда обратила внимание, что в России молодость возведена в культ. С телеведущей согласна невеста Тимати. Екатерина Сафарова считает, что россиянки чрезмерно увлекаются филлерами.

«Я омолаживалась. Это привело к тому, что мы стали конкурировать с молодыми. Более того, когда красота перестала быть женственностью, талантом, а "женщина в любом возрасте красива" перестало быть смыслово. Все начали себя кромсать. Я никогда не сделаю круговую подтяжку. Уж лучше пусть зрители привыкнут к этому, чем я буду как мумия», — призналась телеведущая в YouTube-шоу «Между нами».

Как ты относишься к пластике и омоложению?
Положительно
Отрицательно

Роза рассказала, как до рождения первенца считала себя бесплодной. Звезда и ее супруг на протяжении шести лет не могли завести детей.