«Сомнения пошли, что я нырял»: Максим Галкин с голым торсом удивил женщин

«Сомнения пошли, что я нырял»: Максим Галкин с голым торсом удивил женщин
фото из открытых источников

45-летний Максим Галкин исполнил сложный трюк. Телеведущий восхитил поклонниц своим накачанным загорелым телом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Аллы Пугачевой отправился в долгожданный отпуск. Галкин проводит время на южном курорте. Артист наслаждается размеренным пляжным отдыхом без жены, которой врачи запретили бывать на солнце.

В жаркую погоду шоумен решил немного охладиться. Галкин подошел к пирсу и эффектно прыгнул в воду. Артист сопроводил впечатляющие кадры музыкой из хита американской певицы Дуа Липы.

Нажми и смотри

Впрочем, не все поклонницы поверили, что этот трюк исполнил сам Максим. Многие решили, что прыжок артиста выглядел слишком профессионально. Ведущий шоу «Лучше всех!» опубликовал доказательства. Он запечатлел себя на берегу. Муж Аллы Пугачевой предстал в голубых плавках и с обнаженным торсом. Телеведущий продемонстрировал загорелое накачанное тело и улыбнулся перед камерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Перед нырком. А то тут сомнения пошли, что я нырял. Что там нырять-то? Хлобысь — и готово!» — заверил Галкин.

Максим обнажил накачанный торс
Максим обнажил накачанный торс
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На публикацию отреагировала звездная подруга шоумена. «Секси», — написала певица Слава.

Оцени образ Максима Галкина
Мачо
Не впечатлил

Фанаты тоже пришли к выводу, что Максим находится в превосходной физической форме. Артист много времени проводит в спортивном зале и смог достичь впечатляющих результатов. Шоумена прозвали итальянским мачо, после того как он сменил имидж и вернул кудрявые волосы. «Красавчик! Аллусь, держи вожжи», «Пресс у Макса в тонусе», «В хорошей форме», «Макс очень деликатно продемонстрировал свои бицепсы», «Стройный, как Аполлон», «Наглядный пример, как нужно опережать время. В любом возрасте можно выглядеть достойно», «Максу снова 26 лет», — написали фолловеры.

Максим счастлив с Аллой Пугачевой более 20 лет. У звездной пары растут двойняшки Лиза и Гарри, которые появились на свет с помощью суррогатной матери. Звездный отец много времени уделяет воспитанию детей и делится их успехами. Галкин похвастался творческими данными дочери.