«С Пашей чудесно делать всё»: «Мисс мира» среди близняшек о Прилучном

«С Пашей чудесно делать всё»: «Мисс мира» среди близняшек о Прилучном
фото из открытых источников

33-летний артист развлекается в компании красивых девушек после развода с Агатой Муцениеце. Солистка группы Queens прокомментировала слухи о романе с Павлом Прилучным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист насладился прогулкой на яхте по Москве-реке в компании 34-летних сестер-близняшек Кати и Волги Король. Одна из них, Волга, состоит в близких отношениях со звездой сериала «Мажор». Девушка даже позирует, сидя у него на коленях. При этом Павел обнимал ее совсем не по-дружески. Прилучный был одет в белую футболку и синие брюки. Девушки выбрали парные летние образы – сексуальные топы на тонких бретельках и джинсовые мини-шорты.

В Сети тут же возникли разговоры о романе Павла и Волги. Тем более что это уже не первый их совместный кадр. В мае бывшего мужа Агаты Муцениеце заметили в компании длинноногой блондинки во время отдыха в Дубае. Девушка не стала опровергать эти слухи. Она заявила, что их общение с телезвездой не связано с рабочими моментами. Это исключительно личный досуг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Прилучный отдохнул в компании Кати и Волги Король
Павел Прилучный отдохнул в компании Кати и Волги Король
фото из открытых источников

«Мы провели прекрасный день на яхте Павла в компании наших друзей Михаила и Лианы Турецких и их замечательных дочек. Мы слушали треки Паши, записанные к его новому фильму, играли в "Мафию" и готовили ужин. С Пашей чудесно делать всё на свете», — заметила Волга Король.

После развода Павел состоял в отношениях со своей партнершей по спектаклю «Косметика врага» Мирославой Карпович. Звезда сериала «Папины дочки» стойко переносила травлю, когда ее назвали разлучницей и обвинили в крахе брака Прилучного и Муцениеце. Она навещала актера в больнице, куда он попал после драки в Калининграде, сопровождала его на отдыхе, пыталась наладить общение с его детьми от Агаты – Тимофеем и Мией. Однако на этой приватной прогулке по Москве-реке актрису не заметили. Некоторые пользователи высказали предположение, что артисты расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эффектная солистка группы Queens не упустила возможность уколоть Милославу. «Я не слышала от Паши, что он сейчас с кем-то в отношениях. Большего сказать не могу: вы же понимаете, счастье любит тишину», — цитирует «КП» Волгу.

Актер проводил время с Волгой в мае в Дубае
Актер проводил время с Волгой в мае в Дубае
фото из открытых источников
У Павла и Волги роман?
Да
Нет

Сестры Король родом из Беларуси. В 2010 году они стали «Мисс мира» среди близняшек России, СНГ и Европы. Девушки были ассистентками Ивана Урганта на его шоу «Вечерний Ургант». После этого они гастролировали с арт-проектом BY, играя роль сексапильных внучек Бабы Яги. Катя и Волга успели засветиться в фильмах и сериалах – «Любовь в большом городе – 2», «Няньки», «Нереальная любовь», «Охотники за головами» и других. Вместе с экс-участницей «ВИА Гры» Кристиной Кац-Готлиб они стали солистками трио Queens.