«Молоденькая и красивая»: беременная Лиза Арзамасова показала тещу Ильи Авербуха

«Молоденькая и красивая»: беременная Лиза Арзамасова показала тещу Ильи Авербуха
фото из открытых источников

26-летняя актриса проводит середину июля в Сочи. К Елизавете Арзамасовой на отдыхе присоединилась ее мама Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда на время отошла от дел в ожидании своего первенца от 47-летнего фигуриста и продюсера ледовых шоу Ильи Авербуха. Спортсмен представил в Сочи свою новую постановку — «Анна Каренина». Елизавета поддержала мужа в преддверии важного события.

Пока Илья целыми днями пропадал на ледовой арене, его супруга скучала. Актриса обрадовалась, что на курорте к ней присоединился близкий человек. Лиза сняла видео в холле гостиницы. «Моя мама приехала! С мамочкой моей любимой идем на обед. Вот она, моя принцесса», — воскликнула она.

47-летняя Юлия выглядела очень моложаво и по-летнему воздушно в оливковом платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Мама артистки практически полностью отказалась от макияжа, похваставшись естественной красотой и цветущим видом. Она покружилась перед камерой, взмахнув кудрявыми светлыми локонами.

Нажми и смотри
Елизавета похожа на маму?
Да
Не очень

Юлия присоединила к дочери на премьерном показе спектакля на льду под руководством зятя. Женщина выбрала чудесный белоснежный комплект из брюк и рубашки свободного кроя. Лиза выбрала просторное гипюровое платье, которое не сковывало движений. Молодая жена прославленного фигуриста находится на последних сроках беременности, и ее животик уже заметно округлился. «Мы вышли погреться на солнышке в антракте», — рассказала Арзамасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия привела в восторг звездных приятелей своей дочери. «Маме привет», — отметил Оскар Кучера. «Мама красотка, какая молодая», — добавила Анна Семенович. «Какая же Юля красавица и хорошеет с каждым годом. Невероятно просто!» — подхватила Мария Иващенко. Поклонники звезды ситкома «Папины дочки» тоже не поскупились на комплименты. «Как же вы, Лиза, похожи на Юлю! Замечательно красивая женщина! Приятного ей с вами времяпровождения», «Такая воздушная и изящная», «Низкий поклон мамочке. Хорошую дочечку она вырастила», «Мама молоденькая и красивая. Как девочка», — написали фолловеры Арзамасовой.

Юлия Арзамасова посвятила себя воспитанию и развитию дочери
Юлия Арзамасова посвятила себя воспитанию и развитию дочери
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета очень близка со своей мамой. Папа актрисы погиб, когда она была маленькой. Юлия отказалась от второго замужества. Она посвятила себя воспитанию дочери и сделала всё, чтобы девочка добилась успеха. У мамы артистки теплые отношения с зятем, который является ее ровесником. Помимо жены и тещи Илью Авербуха на премьере в Сочи поддержал его сын. Мартин появился в браке фигуриста с партнершей по льду Ириной Лобачевой. После развода родителей он предпочел остаться с папой. Молодая жена спортсмена прекрасно ладит с его взрослым сыном.

Роман Молчанов
Роман Молчанов 13 Июля 2021, 14:57
Счастья тебе ,девчонка ***