«Хотела разрыдаться»: Юлия Пересильд и Чулпан Хаматова произвели фурор в Каннах

«Хотела разрыдаться»: Юлия Пересильд и Чулпан Хаматова произвели фурор в Каннах
Фото Mercury

36-летняя Юлия Пересильд и 45-летняя Чулпан Хаматова появились на Каннском кинофестивале. Актрисы выбрали роскошные образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во Франции проходит 74-й Каннский кинофестиваль. Российские артисты представили фильм Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе». К фотографам вышли Юлия Пересильд, Чулпан Хаматова, Юрий Колокольников, Юрий Борисов, Иван Дорн и продюсер Иван Стюарт. Звезды выбрали стильные образы.

Юлия предстала в черном миди-платье Tegin. Оно открыло шею и плечи актрисы, сделало акцент на ее узкой талии. Кинодива уложила светлые волосы голливудскими волнами и надела солнцезащитные очки, на ее руке были часы Rado и браслет. Образ артистки восторженно оценили Екатерина Варнава, Марина Александрова, экс-солистка группы «ВИА Гра» Меседа Багаудинова, Ингеборга Дапкунайте и другие звезды.

Юлия Пересильд в Каннах
Юлия Пересильд в Каннах
Фото Mercury
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оставили много комплиментов исполнительнице главной роли в фильме «Битва за Севастополь». «Очень и очень», «У меня уже слова закончились для комплиментов. Вы — космос!», «Вы невероятно талантливы! Попасть на мероприятие такого уровня — главный показатель вашей гениальности и способностей! Браво. Образ подобрали идеально», «Красивая, невероятная. Вы просто чудо», «Ах как хороша!», «Бесподобна», — высказались фолловеры.

Чулпан Хаматова так же, как и Юлия, отдала предпочтение аутфиту total black для фестиваля. Звезда фильма «Доктор Лиза» появилась с платиновыми, аккуратно уложенными локонами. На ней было платье средней длины с акцентом на декольте, талии и юбкой-солнцем. Чулпан выбрала нюдовый мейкап. Пересильд и Хаматова блистали в украшениях ювелирной компании Mercury из коллекции Classic из белого золота с бриллиантами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Чулпан Хаматова на Каннском кинофестивале
Чулпан Хаматова на Каннском кинофестивале
Фото Mercury

После премьеры картины Юлия записала трогательное обращение. Она рассказала, как прошел показ. «Это было невероятно трогательно. К нам присоединился по видеосвязи наш любимый Кирилл Серебренников. Это было волнительно, мы это пережили. Мы очень волновались, как мы успеем сюда собраться, где нам найти платья в том числе. Я и Чулпан прилетели сюда практически на один день. В итоге всё получилось», — пояснила Пересильд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актеры фильма «Петровы в гриппе» переживали во время премьеры
Актеры фильма «Петровы в гриппе» переживали во время премьеры
Фото Mercury

Артисты переживали, как зрители примут картину. «"Петровы в гриппе" — такой фильм совершенно особенный, и как его воспримет публика иностранная, мне было чрезвычайно волнительно. Но это оказалось клево. Надо сказать, что нас встретили десятиминутными овациями, после которых хотелось просто разрыдаться. И вы знаете, я думаю, что если нам и нужно чему-то учиться у наших европейских коллег и, наверное, американских, – это любви. Даже перед началом фильма мы были окутаны невероятной любовью. Овации, когда люди встают на титрах, дожидаются финала, говорят "Спасибо" и разрешили выйти на связь с Кириллом – это было невероятно трогательно», — призналась Юлия.

Нажми и смотри

Драма Кирилла Серебренникова рассказывает о нескольких днях из жизни автослесаря Петрова и членов его семьи в постсоветском Екатеринбурге. Перед Новым годом родственники заболевают гриппом. Окружающая действительность героев смешивается с их галлюцинациями. Выход картины в прокат запланирован на 9 сентября.

Ты хочешь посмотреть фильм "Петровы в гриппе"?
Да
Нет
Нажми и смотри
Gleb null
Gleb null 13 Июля 2021, 14:53
Пересильд бездарность просто ее сожитель Учитель продвигает эту куклу лихо везде...Жуть от этой актрисули берет!!! Как таланту пробиться самому, если таких как "пересильд" полно везде???
Gleb null
Gleb null 13 Июля 2021, 14:50
Грустно смотреть на этих актрисулек...бездарных особенно Пересильд...трется со старым грибом Учителем он ее и продвигает таланта НОЛЬ зато видимо хорошо ДАЕТ.. этому грибу мухамору...Жуть...
ВИКТОРИЯ Шульгина(Кардонис)
ВИКТОРИЯ Шульгина(Кардонис) 13 Июля 2021, 14:29
Судя по тизеру фильм-чернуха Зачем,простите обнажать и обострять,делать акцент на **грязь** Автор похоже ничего хорошего не видел Он будто родился и рос в убогости и серости В кадрах пьяные рожи,неадекватные люди И не верю,что вот так и таким тоном ответила феж фельдшер скорой помощи Зачем автору возводить эту **житуху** в реальность Люди окружавшие меня в те годы были разными,но такого... Он(автор) ненавидит все,что связано с Россией и это явно Это мнение мое,спорить не собираюсь,Подобные фильмы(если он состоит из таких сюжетов) в прокат пускать нельзя -это оскорбление поколению тех лет