Стриптиз с обманом: Ольга Бузова на шпильках показала сексуальный танец на крыше

Стриптиз с обманом: Ольга Бузова на шпильках показала сексуальный танец на крыше
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова устроила провокацию. Звезда «Дома-2» сняла сексуальное видео, которое взбудоражило ее поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поющая телеведущая в последнее время часто балует фанатов откровенными снимками. Сегодня звезда сняла эротический ролик на крыше. Ольга позировала сидя на стуле, на спинку которого повесила красный жакет. Бузова повернулась спиной к зрителям – в кадре были видны только голова певицы, обнаженные лопатки с тату и длинные ноги в туфлях на головокружительной шпильке.

Ольга игриво двигала плечами под динамичную музыку. Затем она резко расставила ноги в стороны, тряхнула головой и подняла руки. Казалось, что телеведущая полностью обнажена, однако через мгновение она в танце приподнялась со стула в топе и мини-шортах. «Когда люди думают, что знают меня», — написала Бузова.

Фантазии поклонников звезды оказались ложными. Впрочем, многие все же оценили старания телеведущей и заявили, что ее бойфренду Давиду Манукяну повезло с ней. «Повезло Давиду, что его девушка богиня!», «Оля всегда на высоте!», «Можно смотреть бесконечно», «Потрясающая!», «Вот это да, вот это движения!», «Ух, горячо!» — высказались фолловеры Ольги.

Как ты относишься к Ольге?
Положительно
Отрицательно

Бузова рассказала, что минувшие выходные провела на природе. Она посетила банный комплекс в Подмосковье, чтобы расслабиться и набраться сил перед рабочей неделей. После процедур звезда погрузилась в особенную бочку, наполненную ароматами хвои и лаванды. Телеведущая также устроила фотосессию в черном купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников

Недавно Ольга стала владелицей элитной недвижимости в Москве. Сейчас звезда занимается обустройством квартиры. Ремонт обойдется ей в 30 миллионов рублей. Стало известно, что Бузова помирилась с сестрой.