«Папа в деле после групповухи?»: бывшая теща Андрея Аршавина оскорбила игрока

«Папа в деле после групповухи?»: бывшая теща Андрея Аршавина оскорбила игрока
фото из открытых источников

39-летний Андрей Аршавин провел выходной день с детьми от 35-летней Юлии Барановской. Мама бывшей жены футболиста 38-летней Алисы Казьминой возмутилась семейной идиллией, назвав ее показной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода с Казьминой футболист сблизился с тремя детьми от бывшей гражданской супруги. Аршавин показал, как проводит время с двумя сыновьями и дочерью. Спортсмен устроил для них поездку на велосипедах, а затем прогулялся в парке у пруда. «Папа в деле», — иронично отозвался о себе бывший игрок «Зенита».

Андрей Аршавин сблизился с детьми от Юлии Барановской
Андрей Аршавин сблизился с детьми от Юлии Барановской
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не смогли остаться равнодушными после этих кадров. «Сборная Аршавина», «Андрей, дети у тебя замечательные, будьте всегда вместе», «Дети — копия папа, бывает же такое! Счастья вам», «Папа – красавец, отличного отдыха!» — восхитились фанаты.

Впрочем, слова футболиста вызвали гнев у его бывшей тещи – мамы Казьминой. Наталья Сарычева резко отреагировала на симки счастливых моментов футболиста с детьми. «Папа в деле? Попытка показной реабилитации после групповухи. Вряд ли тебе это поможет», — едко высказалась она. Женщину задело, что после развода с ее дочерью Аршавин перестал общаться с своей дочерью Есенией.

Нажми и смотри

Фанаты встали на защиту многодетного отца. Они припомнили Сарычевой, что Алиса увела мужчину из семьи. «Бросил троих детей, благодаря вашей дочери! И хорошо, что бумеранг существует!» — эмоционально отреагировала одна из поклонниц на слова Натальи. На что женщина парировала, что у Аршавина нет семьи. «Обе брошены. Вы хоть сначала узнайте про него всё, а потом уже комментируйте», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, многие напомнили теще Андрея, что когда-то она нападала на Барановскую, защищая зятя. Теперь же, когда ее дочь оказалась в той же ситуации, что и Юлия несколько лет назад, она резко сменила тактику.

Нажми и смотри

Андрей Аршавин решил выселить бывшую жену и дочь из дома. Новый мужчина Алисы Казьминой назвал футболиста безответственным.