«Цвет – пушка»: Zivert показала результат впечатляющего бьюти-преображения

«Цвет – пушка»: Zivert показала результат впечатляющего бьюти-преображения
фото из открытых источников

29-летняя певица решилась на модный эксперимент. Zivert (Юлия Зиверт) превратилась в жгучую брюнетку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка любит экспериментировать со своей внешностью. На этот раз Юлия перекрасилась в темный цвет. Она осталась довольна результатом и показала поклонникам свое бьюти-преображение. «Класс. Как приятненько. Все темнее и темнее. Такой испаньол. Цвет – пушка», — высказалась певица.

Нажми и смотри
Юлии идет быть брюнеткой?
Да
Нет

Zivert также похвасталась, что сделала новую татуировку. Она выбила на руке фразу «Всё – любовь», заключенную в лаконичный прямоугольник. «Маг, спасибо за новую энергию», — поблагодарила звезда своего мастера. Поклонники предположили, что у татуировки есть тайный смысл и певица влюблена. Однако исполнительница хита Beverly Hills тщательно скрывает личную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что это уже не первое тату Юлии. У нее на шее красуется россыпь звезд, а на груди есть слово «Спасибо». Так девушка отметила неожиданный успех, которого она достигла без связей и денег после выхода первых треков.

Zivert стала известна в соцсетях в 2017 году благодаря песням «Чак» и «Анестезия». Однако широкую популярность она получила в конце 2018 года после выхода трека Life. Юлия росла в самой обычной семье. Ей пришлось бросить учебу для того, чтобы зарабатывать деньги. До того, как стать певицей, она пробовала себя в самых разных профессиях, в том числе несколько лет работала стюардессой на международных линиях.

Девушка сделала новую татуировку
Девушка сделала новую татуировку
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Юлия призналась, что мечтала о том, чтобы набить тату еще, когда работала бортпроводницей. Однако из-за строгих правил к внешности стюардесс у нее не было такой возможности. После увольнения она исполнила давнее желание.

Zivert пришла на шоу «Вечерний Ургант» в провокационном мини-платье, которое подчеркнуло ее хрупкую фигуру. VOICE разобрал стиль исполнительницы, которая еще несколько лет назад и не мечтала о карьере артистки. Юлия захотела уступить свое место на «Евровидении» другому исполнителю.