«Буду вместо тебя»: Наталья Фриске надела платье Жанны и спела ее хиты

«Буду вместо тебя»: Наталья Фриске надела платье Жанны и спела ее хиты
фото из открытых источников

34-летняя Наталья Фриске стала звездной гостьей на частной вечеринке. На сцену девушка вышла в образе своей известной сестры Жанны Фриске, которой не стало в 2015 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья выступила в подмосковной Балашихе. Праздник прошел в местном ресторане. Перед зрителями Фриске появилась с пышными афрокудрями, ярким макияжем и в наряде, который узнали поклонники Жанны.

Наталья появилась в образе Жанны
Наталья появилась в образе Жанны
фото из открытых источников

Экс-солистка группы «Блестящие» надела платье, в котором ее родственница снялась в одной из фотосессий. Длинный наряд цвета фуксии с открытыми плечами украшен оборками на груди, а также делает акцент на талии, не сковывая движений. Фриске дополнила аутфит кулоном, который практически точь-в-точь повторяет украшение звезды фильма «Ночной дозор».

Нажми и смотри

В этом образе Наталья исполнила хит Жанны – «Где-то летом». Красотка эффектно двигалась и чувствовала себя уверенно. Девушка спела еще несколько композиций звезды и свою новую песню «Белая черемуха». Гости вечеринки остались довольны, о чем высказались на своих страничках.

Некоторые комментаторы отметили сходство сестер. Впрочем, не всем поклонникам Жанны понравилось такое перевоплощение ее сестры. «Я вначале подумала что поет Фриске, очень девушка на нее похожа», «Очень голос похож с Жанной!», «Буду вместо тебя, называется», «Зачем копировать так всеми любимую Жанну. Пусть поёт своё», «Какое-то двоякое чувство», «Копирует сестру, но ей никогда не быть Жанной», «То, что она выступает, – хорошо, но необязательно петь песни сестры», «Молодец! Пусть творчество Жанны звучит!», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Фриске заменила Жанну в «Блестящих», когда в 2007 году артистка решила покинуть коллектив и начать сольную карьеру. Однако долго продержаться сестра брюнетки не смогла. Спустя три месяца она ушла из группы. Сейчас Наталья – мастер перманентного макияжа.

Недавно друзья и родственники актрисы оставили для нее немало добрых слов. Подруга певицы Катя Штерн рассказала, как артистка отметила бы свой 46-й день рождения. По словам коуча, Жанна Фриске не стала бы строить карьеру на хайпе

Наталья поделилась трогательным кадром с сестрой. На снимке женщины тепло обнимают друг друга и радуются жизни. Родственница звезды не раз признавалась: ей очень не хватает Жанны.

Младшая Фриске смело воплощает в жизнь свои мечты. Она сделала большую татуировку на бедре и ягодице. Ради хорошего результата красавице пришлось терпеть боль, с чем она отлично справилась.