«Сбросила раздражитель»: Лолита после объявления о разводе уехала из России

«Сбросила раздражитель»: Лолита после объявления о разводе уехала из России
Legion-Media

55-летняя Лолита Милявская уехала в Болгарию. Певица призналась, что в Москве ее глаза слезились от аллергии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милявская удивила поклонников заявлением о расставании с пятым мужем. Певица и 44-летний теннисист Дмитрий Иванов прожили в браке девять лет.

После публичного признания звезда отправилась в одиночестве в Болгарию, чтобы отдохнуть и восстановиться. Милявская поделилась видео, на котором позирует без косметики.

«Всё-таки я деревенский житель! Воздух! Покой! Какое же счастье, не текут глаза от аллергии, которая замучила в Москве!» — рассказала Лолита в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники певицы заметили, что она как будто светится от счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За последние время у вас такие глаза счастливые!» — прокомментировала одна из подписчиц. В ответ Милявская заверила: «Сбросила раздражитель».

Лолита с мужем
Лолита с мужем
LegionMedia

Фолловеры поддержали Лолиту. Многие заметили, что ей не стоит переживать по поводу развода, потому что она обязательно встретит новую любовь. «Мне нужен сильный и умный! Подождём», — заявила артистка.

Бывший муж Лолиты тоже высказывался о разводе. Он признался, что устал переделывать жену. После расставания с Дмитрием у артистки появилась проблема с модным пылесосом.