18+

Рита Дакота поддержала Брэдли Купера после его расставания с Ириной Шейк

Рита Дакота поддержала Брэдли Купера после его расставания с Ириной Шейк
фото из открытых источников

29-летняя Рита Дакота прокомментировала разрыв 33-летней Ирины Шейк и 44-летнего Брэдли Купера. Российская певица в прошлом году сама прошла через развод, а сегодня высказалась в поддержку голливудского актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита призналась, что она рада разводам. Исполнительница заявила, что ее рассуждения могут разочаровать многих, поскольку она заговорила о личной «комнате страха» мам и жен. Звезда рассказала, что подписчики попросили ее прокомментировать расставание Ирины и Брэдли. Многие уверены, что актер уже съехался с Леди Гагой.

Рита в стильном образе
Рита в стильном образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я искренне радуюсь этой новости и радуюсь внутри себя такому крутейшему гениальному тандему двух горячих сердец», — заявила Рита в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Исполнительница понимает, как страшно оказаться на месте Ирины, у которой в один момент разрушилась вся жизнь и гражданский муж влюбился в другую женщину.

«Для меня это выглядит так: человек был в браке, человек не врал, человек родил малыша, человек был сильно счастлив там, а потом человек ВЛЮ-БИЛ-СЯ в другого человека (вероятно, обдумав предварительно это миллионы раз за миллионы бессонных ночей), не смог обесценивать себя и свои чувства, идти против своего сердца, красиво и по-взрослому вышел из отношений», — считает Дакота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита поддержала Брэдли Купера
Рита поддержала Брэдли Купера
фото из открытых источников

Она сказала, что гордится поступком Брэдли, который не стал врать и честно рассказал о своих планах. Рита уверена, что в такой ситуации в выигрыше остались все, включая саму Ирину и дочь бывших влюбленных.

Певица сказала поклонникам, что у каждого есть «своя половинка». Просто иногда, чтобы встретить любовь, может потребоваться больше времени.

Недавно Рита Дакота призналась, что перестала верить в брак. Она развелась с Владом Соколовским после его измен. Музыкант объяснил, почему изменял Рите Дакоте. Певица стала счастливой после развода.

Наталья Саблина
Наталья Саблина 14 Июля 2019, 08:30
Брэдли Купер ночами не спал, переживал что думает какая то там непонятная Рита о его поступке))). Теперь он может спать спокойно, благословение от Риты им получено)))).