«Пересматриваю и плачу»: Регина Тодоренко и Влад Топалов показали видео свадьбы

«Пересматриваю и плачу»: Регина Тодоренко и Влад Топалов показали видео свадьбы
фото из открытых источников

29-летняя Регина Тодоренко и 33-летний Влад Топалов поженились в Сорренто. Супруги поделились с поклонниками нежными моментами торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина и Влад опубликовали романтичное видео со свадьбы, на котором запечатлены все ее интересные моменты — от встречи жениха и невесты до вечернего веселья с семьей и друзьями. Экс-ведущая шоу «Орел и решка» призналась, что видео превзошло все ее ожидания.

Свадьба Регины и Влада
Свадьба Регины и Влада
фото из открытых источников

«Я всю жизнь мечтала сниматься в голливудском кино! Иногда я даже представляла себя героиней Джулии Робертс в фильме "Красотка", иногда мне хотелось оказаться в фильме "Ла-ла-ленд", петь и танцевать вместе с героями. Но я никогда не думала, что моим первым голливудским фильмом станет наше свадебное кино! Это видео так тонко передаёт атмосферу праздника, царившую в тот день», — написала Регина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Cупруга певца не может без слез смотреть эти кадры. «Я пересматриваю и плачу!» — резюмировала она. Влад тоже поделился видео, вызвав восторг звездных друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какое крутое видео!!! Как трейлер к фильму!» — написала Саша Савельева. «Невероятные», — считает певица Алсу.


Влюбленные обнародовали и свои свадебные клятвы. «Нигде на планете нет такого прекрасного мужчины, как ты. Хотя один все-таки есть, но он как раз от тебя Я обещаю любить тебя каждой клеточкой и каждым меридианом своего сердца в этой жизни, в следующей и в послеследующей. Я люблю тебя», — нежно произнесла Регина.

«Я обещаю всегда быть рядом с тобой. Каждый день стараться быть лучше для тебя и не забывать говорить: "Я тебя люблю" просто так», — трогательно заявил Влад.

После свадьбы в Италии супруги отправились на отдых на Крит. Там они поссорились из-за продолжительности каникул. У Регины закончилось питание для сына и она обратилась за помощью к поклонникам.