Павел Грудинин подал на развод через 37 лет брака, не сообщив об этом жене

Павел Грудинин подал на развод через 37 лет брака, не сообщив об этом жене
PersonaStars

57-летний политик и бизнесмен Павел Грудинин участвовал в выборах президента России, где занял второе место, набрав 11,82% голосов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что бизнесмен разводится. Ирина и Павел Грудинины были в браке 37 лет и много лет назад обвенчались. У них есть двое сыновей.

Кадр из видео

В «Прямом эфире» Андрея Малахова Ирина Грудинина призналась, что они с мужем уже 9 лет не живут вместе. Супруг даже не прислал соболезнования, когда умерли ее родители. Но Ирина Грудинина все равно не ожидала, что ее муж не сообщит ей о разводе. Ей пришло SMS с приглашением на заседание 16 июля. «Я даже позвонила сыну с просьбой это узнать. Через несколько минут он перезвонил и спросил: "Ты сидишь? Стоишь? Тогда лучше сядь". И сообщил, что Павел Николаевич подал на развод», — рассказала женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Грудинина не знала, сколько зарабатывает муж, и ее удивила новость о 7 миллиардах рублей на счетах в иностранных банках. Женщина не требовала у Грудинина денег и жила в доме, который достался ей от родителей. Теперь же она собирается отсудить часть имущества супруга по закону.

фото из открытых источников

Ирина считает, что развод понадобился ее мужу, чтобы жениться на Ксении Кутюхиной, юристе совхоза имени Ленина. Он уже несколько лет живет с ней. По словам Ирины, Ксению ее муж называет «ангелом», но быть ангелом рядом с обеспеченным мужчиной проще, чем пожить с ним десяток лет в голодные годы.

Павел Грудинин признал, что расстается с супругой. «Да, я развожусь с Ириной. Мы прошли хороший, долгий путь, у нас двое замечательных сыновей, за что я ей благодарен. А вот Малахову я рекомендовал бы разбираться не с моей личной жизнью, а с его гомосексуальными проблемами», — написал он.

Борис Мор
Борис Мор 13 Июля 2018, 21:51
А что про Путина?)