«Особенная» дочь Ирины Хакамады отдыхает с бойфрендом в Испании

«Особенная» дочь Ирины Хакамады отдыхает с бойфрендом в Испании
фото из открытых источников

Дочь Ирины Хакамады Маша родилась с синдромом Дауна. Много лет политик скрывала, что ее ребенок «особенный». Ирина не хотела подвергать дочь опасности, считая, что в России к таким детям относятся агрессивно. Со временем Хакамада решила социализировать Машу. Теперь они часто выходят в свет, девушка принимает участие в съемках и модных показах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Маши есть возлюбленный - чемпион мира по жиму штанги лежа среди юниоров Влад Ситдиков. У юноши тоже синдром Дауна. Влад сообщал, что дочь Хакамады покорила его с первого взгляда и он настроен серьезно.

Недавно Маша и Влад отправились на отдых в Испанию. Молодые люди выкладывают фотографии из путешествия в соцсетях. «Погода прекрасна, море теплое, любимая рядом!» — делится впечатлениями Влад (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Восточные сказки)! На одной руке держу Машуню», — подписал другой кадр спортсмен.

фото из открытых источников

Поклонники восхищаются парой: «Вы очень позитивные. Смотришь на Вас и душа радуется», «Отличная пара. Ребята, счастья вам огромного!», «Влад и Машенька! Любите и берегите друг друга! Вы очень красивая пара», «У девочки такие милые ямочки на щечках. Вообще столько тепла и любви исходит от этой фотографии».

Напомним, в одном из интервью Маша рассказала, что ее диагноз не мешает ей вести обычный образ жизни. Она гордится мамой, которая подарила ей жизнь: «Мама узнала о моей болезни во время беременности, но все равно сделала подвиг и родила меня».