Ольга Бузова готовит к выходу второй сольный альбом

Ольга Бузова готовит к выходу второй сольный альбом
фото из открытых источников

После развода с Дмитрием Тарасовым 32-летняя Ольга Бузова стала строить певческую карьеру. В 2016 году звезда «Дома-2» представила дебютный сингл «Под звуки поцелуев», а в 2017-м – первый музыкальный альбом с одноименным названием. Вокальные данные Ольги не раз подвергались критике, однако каждая ее новая композиция мгновенно становится хитом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В новом выпуске своего влога на Youtube Бузова рассказала, что сейчас записывает второй альбом. «Я все время нахожусь в перелетах и на съемках. Но в первую очередь я занята работой над своим вторым альбомом. Он уже почти дописан. Сегодня мы будем записывать сложнейший, но в то же время очень крутой трек», — поделилась звезда «Дома-2».

Нажми и смотри

Напомним, недавно стартовали съемки шоу «Замуж за Бузову». Ольга считает, что этот проект – ее последняя надежда найти любовь. Съемки шоу проходят в Италии, и уже известны первые имена участников. Среди них оказались миллионер Евгений Назаров и владелец компании по производству сыра Денис Лебедев. Бороться за сердце Бузовой также будет Сергей Наумов — бывший возлюбленный Даши Клюкиной, победительницы шестого сезона шоу «Холостяк».