Наталья Водянова и Яна Рудковская собрали звезд на благотворительном ужине

Наталья Водянова и Яна Рудковская собрали звезд на благотворительном ужине
Яна Рудковская, Наталья Якимчик, Наталья Водянова, Фахад Мохамедович Аль-Аттыйя

12 июля в Доме Пашкова в Москве состоялся благотворительный ужин, приуроченный к Году культуры Катара и России. Гостей собрали 36-летняя супермодель Наталья Водянова, 43-летняя бизнес-леди Яна Рудковская и Посол Катара в Российской Федерации Фахад Мохамедович Аль-Аттыйя. Вечер прошел при поддержке Управления по Туризму государства Катар и Оргкомитета Чемпионата Мира по футболу FIFA-2022.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечере удалось собрать 975 тысяч евро, которые будут направлены на развитие программ Фонда «Обнаженные сердца» по поддержке семей, воспитывающих детей с нарушениями развития.

Ксения Собчак пришла на ужин в блузке с вышивкой, которая подчеркнула ее фигуру. Недавно 36-летняя журналистка рассказала, что похудела на 4 килограмма за неделю без голодания. По ее словам, все дело в полезных процедурах.

Ксения Собчак

Гостями вечера также стали генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан и директор компании «Русмода» Оксана Лаврентьева. Этим летом Оксана вышла замуж за писателя Александра Цыпкина. 

Оксана Лаврентьева и Марина Жигалова-Озкан
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

50-летняя Валерия и 49-летний Иосиф Пригожин пришли на мероприятие в ярких образах. Недавно супруги обвенчались после 14 лет брака. Напомним, Пригожин - третий супруг Валерии. От второго мужа, продюсера Александра Шульгина, у певицы трое детей - дочь Анна и сыновья Артемий и Арсений. У Иосифа тоже есть дети от предыдущих браков - сын Дмитрий и дочь Даная от первой жены Елены, а также дочь Елизавета от фактической супруги Лейлы Фаттаховой.

Иосиф Пригожин и Валерия

Не пропустил ужин и российский дизайнер Александр Терехов. В конце весны Терехов создал принт в цветах триколора с актуальным слоганом для эксклюзивной футбольной коллекции.

Александр Терехов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одними из главных гостей стали 40-летняя певица Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) и 74-летний музыкант Мик Джаггер (Mick Jagger).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Водянова и Мик Джаггер

Экс-вокалистка группы The Pussycat Dolls исполнила несколько песен в поддержку благотворительного мероприятия.

Николь Шерзингер

Мероприятие также посетили Виктория Лопырева, Айсель Трудел, Полина Киценко, Саша Лусс, Алла Вербер и другие.