Вот это ноги! 44-летняя Хайди Клум вышла в свет в мини-шортах

Вот это ноги! 44-летняя Хайди Клум вышла в свет в мини-шортах
EastNews

44-летняя многодетная супермама и супермодель Хайди Клум (Heidi Klum) не устает доказывать поклонникам, что она очень уверенный в себе человек. В одном из недавних интервью она заявила, что прошла через многое, набралась опыта и крепко стоит на ногах. Кроме того, модель рассказала, что ей комфортнее выходить на подиум в нижнем белье, чем в роскошных нарядах, ведь Хайди гордится своим телом и любит его демонстрировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хайди Клум
Хайди Клум
East News

Судя по всему, она придерживается того же принципа и в повседневной жизни. Так, недавно манекенщица вышла на прогулку по Нью-Йорку в черной шелковой майке с глубоким декольте, коротких шортах того же цвета и черных босоножках на высоких каблуках. Этот образ модели пришелся по вкусу ее поклонникам, отметившим, что такую фигуру, как у Клум, грех прятать под бесформенной одеждой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты были поражены длинными стройными ногами знаменитости. Они сошлись во мнении, что она выглядит минимум на 15 лет моложе. Поклонники признались, что, глядя на Хайди, трудно поверить в тот факт, что она уже четырежды успела стать мамой.