Нюша мечтает представить Россию на «Евровидении-2016»

Starface

«Евровидение» — один из самых популярных музыкальных конкурсов в Европе. В этом году для нашей страны соревнование прошло вполне успешно: певица Полина Гагарина принесла России второе место, уступив первенство шведу Монсу Зелмерлёву. До следующего конкурса чуть меньше года, а в СМИ уже обсуждают кандидатуры тех, кто бы мог поехать отстаивать честь страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью интернет-порталу Super.ru певица Нюша призналась, что уже обсуждала вероятность своего участия в соревновании с королем отечественной эстрады Филиппом Киркоровым. Известно, что все подопечные артиста занимают достаточно высокие места на «Евровидении», и помощь такого наставника могла бы сыграть певице на руку.

Однако Нюша не спешит с решением. По словам 24-летней артистки, в ее жизни было много конкурсов и участвовать еще в одном она согласится лишь в том случае, если найдется особенная песня, такая, с которой захочется выступить перед всей Европой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для "Евровидения" нужны особая песня и номер. Такие вещи, как правило, невозможно просчитать. Одно дело, если бы я написала песню и поняла, что с ней я хочу поехать. Но если все это будет выглядеть так, что нужно будет специально сесть и сочинить или спеть чужую песню, — это у меня вызывает сильные сомнения...» - поделилась звезда с корреспондентом издания. А вы бы хотели, чтобы Нюша представляла Россию на «Евровидении-2016»?

Татьяна Волошенко
Татьяна Волошенко 12 Октября 2015, 19:36
Нет, у нее разве есть голос!!!
Грачик Адамян
Грачик Адамян 01 Августа 2015, 15:42
Да давайте Нюшу а потом Бянку )))
Lena Araeva
Lena Araeva 01 Августа 2015, 07:06
Бориса Моисеева!
Юличка Житник
Юличка Житник 17 Июля 2015, 17:44
OMG!!!!!
Никита Гагарин
Никита Гагарин 14 Июля 2015, 23:53
Нет, надо достойней!
Валентина Игнатикова
Валентина Игнатикова 13 Июля 2015, 12:58
Нет, вы серьезно?))