Наташа Подольская надела юбку в стиле свадебного платья Анджелины Джоли

Теги:
Starface

Полтора месяца назад Владимир Пресняков и Наталья Подольская стали родителями: у супругов родился долгожданный сын Артемий. На днях в гардеробе молодой мамы появилась интересная обновка, которую она поспешила продемонстрировать подписчикам своего блога. Наталья похвасталась юбкой с ярким узором в виде детских рисунков. В последнее время одежда с таким принтом приобрела большую популярность. По словам артистки, подобные вещи должны быть у каждой мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что тренд на похожие наряды задала голливудская актриса Анджелина Джоли. На свадьбу с Брэдом Питтом звезда надела подвенечное платье, разрисованное их детьми. Судя по всему, идею актрисы переняли дизайнеры, и теперь каждая модница может приобрести подобную вещь. Поклонники Подольской пришли в восторг от ее модной находки, а вы что скажете?

Напомним, Наталья Подольская родила сына в одной из московских клиник. Для певицы и ее супруга Владимира Преснякова малыш стал долгожданным ребенком. В одном из интервью артист признался, что они с женой давно мечтали обзавестись потомством, но долгое время не могли зачать. Для Натальи полуторамесячный Артемий – первенец, а вот у Владимира уже есть сын Никита от брака с Кристиной Орбакайте.