Миранда Керр счастлива без мужчины

Топ-модель Миранда Керр заявила, что не ищет себе нового возлюбленного.
Миранда Керр счастлива без мужчины

Развод австралийской модели Миранды Керр с английским актером Орландо Блумом стал настоящим шоком для их поклонников. Эту семейную пару называли одной из самых красивых, а рождение сына Флинна должно было только подчеркнуть всю серьезность их отношений. Увы, Миранда и Орландо решили расстаться в октябре прошлого года, договорившись о совместном воспитании мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор Миранду постоянно подозревали в новых романах, и пресса регулярно сообщала о тех или иных кандидатах в ее бойфренды. Но на поверку всегда оказывалось, что 31-летняя молодая мама по-прежнему одинока. Вторая самая высокооплачиваемая модель планеты после Жизель Бундхен, Миранда Керр заявила в интервью, что остается без любимого мужчины и не видит в этом ничего плохого.

«Одиночество делает меня счастливой в настоящий момент и позволяет полностью сосредоточиться на сыне Флинне, а также работе, — заявила модель. — Если в моей жизни и появится любимый мужчина, то я не будут иметь ничего против этого. Но важно, чтобы он полностью вписывался в мой жесткий рабочий график».