Дэвид Духовны ушел от жены

Актер Дэвид Духовны решил расстаться с актрисой Теой Леони.
Дэвид Духовны ушел от жены

Актер Дэвид Духовны решил расстаться с актрисой Теой Леони.
50-летний актер Дэвид Духовны разъехался со своей 45-летней супругой Теой Леони. Размолвки между супругами случались и раньше, но теперь все значительно серьезнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В настоящее время Дэвид и Теа по-настоящему задумались о том, стоит ли им вообще продолжать супружеские отношения или лучше будет оформить развод. Причиной этого решения является сексуальная неудовлетворенность обоих супругов.

Известно, что Духовны страдает от секс-зависимости. Он даже проходил лечение в реабилитационном центре, но оно не особо ему помогло. А его супруга, по слухам, крутит роман с бывшим мужем Анджелины Джоли Билли Бобом Торнтоном.

Дэвид и Теа прожили в браке 14 лет, они воспитывают сына и дочь.
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 10:19
Оба хороши)))))))))
Настя
Настя 17 Июля 2011, 20:48
Сексо-зависимый муж..прямо-таки мечта! Но, если любовь ушла и вообще люди не подходят друг другу, то и правда, зачем отношения продолжать? А Дэвид шикаааарно выглядит просто :)
Наташа G
Наташа G 15 Июля 2011, 16:50
Жаль( но видимо так им будет лучше. Теа так молодо выглядит)
Tanny
Tanny 15 Июля 2011, 15:50
Симпатичная пара, жаль, что разводятся.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 15 Июля 2011, 02:33
Раз всё так серьёзно и запутанно лучше развестись. Дети, наверняка, взрослые. Поймут. :-)
*Нэсти*
*Нэсти* 14 Июля 2011, 18:07
жаль конечно, но это их личная жизнь...
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 14 Июля 2011, 14:40
очень красивая пара и будет жалко если они окончательно разойдутся... но это им решать не наше это дело))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 14 Июля 2011, 14:21
Это их дело... Но, конечно, жаль (((
ELLE
ELLE 14 Июля 2011, 12:31
на 50 он не выглядит. раньше сходила с ума от него ))))))
невидимка невидимка
невидимка невидимка 14 Июля 2011, 01:16
Ммммдаась! Жаль!
Zlaya
Zlaya 13 Июля 2011, 22:48
жена красивая
Шалунья!
Шалунья! 13 Июля 2011, 21:32
Известно, что Духовны страдает от секс-зависимости. Он даже проходил лечение в реабилитационном центре, но оно не особо ему помогло. А его супруга, по слухам, крутит роман с бывшим мужем Анджелины Джоли Билли Бобом Торнтоном. Да! уж!! Все равно жаль когда люди расходятся((
Ронде Макура
Ронде Макура 13 Июля 2011, 17:39
ясненько
ДИАНА
ДИАНА 13 Июля 2011, 16:25
да, красивая пара, но она заслуживает большего!
Lada star
Lada star 13 Июля 2011, 16:16
С виду такой наивный доверчивый мужчина, не мачо, а сексоголик..
Christina Moor
Christina Moor 13 Июля 2011, 15:49
да уж, долго Теа терпела такое... ничего не вижу в том, что у неё роман с другим.. Дэвид столько лет имел всё, что движется, а ей каково терпеть.. странно, что только сейчас разбежались.
Индира
Индира 13 Июля 2011, 14:48
ого го а вот это про Дэвида я не знала
Катя Поторочина
Катя Поторочина 13 Июля 2011, 13:58
Он наверно и в жизни похож на своего персонажа из "Блудливой Калифорнии".)))))
Алена
Алена 13 Июля 2011, 13:44
Вот уж от кого не ожидала! Сколько про него знаю - он постоянно женат на Теа... как-то невесело :(
Irene Nice
Irene Nice 13 Июля 2011, 13:20
и кстати,очень интересно,что же это за опсная такая "секс -зависимость" что от нее даже лечиться надо?)))))))
Irene Nice
Irene Nice 13 Июля 2011, 13:19
50-летний актер Дэвид Духовны разъехался со своей 45-летней супругой Теой Леони. ей 45 лет??никогда бы не сказала!лет на 30 выглядит!)))а этот Духовны,оказывается,любовь моего детства-главный герой секретных материалов))только сейчас узнала)))))
Aurabi
Aurabi 13 Июля 2011, 13:06
Известно, что Духовны страдает от секс-зависимости. Он даже проходил лечение в реабилитационном центре, но оно не особо ему помогло. А его супруга, по слухам, крутит роман с бывшим мужем Анджелины Джоли Билли Бобом Торнтоном. Какая странная пара. Оказывается Духовны гиперсексуальный мужчина, а жена при этом еще и умудряется ему изменять, как интересно
Татьяна Малыгина