«Миниатюрная женщина в купальнике»: Мирослава Карпович стала королевой пляжа

«Миниатюрная женщина в купальнике»: Мирослава Карпович стала королевой пляжа
фото из открытых источников

35-летняя Мирослава Карпович похвасталась точеной фигурой в купальнике. Актриса примерила особенно пикантную модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» отдыхает на Мальдивах вместе с 33-летним актером Павлом Прилучным. Влюбленные не делятся совместными кадрами, но публикуют снимки, сделанные в одинаковых локациях.

На берегу Индийского океана актеры наслаждаются безмятежным отдыхом в роскошном отеле. Мирослава и Павел остановились в отдельно стоящей вилле с собственным бассейном, чтобы их уединение было еще более полноценным. Тем более что звезда часто загорает без лифчика. По самым скромным подсчетам ночь на вилле такого уровня обходится актеру из сериала «Мажор» как минимум в 250 тысяч рублей.

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Мирослава примерила яркое алое бикини с асимметричным верхом на одно плечо. Артистка понежилась в ласковых волнах океана на фоне его бескрайних простор. Рядом со звездой лежали ласты: она недавно совершила длительный заплыв, а ее искренняя улыбка свидетельствовала о том, что Карпович пребывает в отличном настроении.

«Эффектные, яркие, удобные купальные костюмы для миниатюрных женщин этого мира», — прокомментировала свой выбор пляжного образа Мирослава. В ответ актриса получила массу комплиментов от фолловеров, которые остались в восторге от ее подтянутой фигуры.

Мирослава Карпович в смелом бикини
Мирослава Карпович в смелом бикини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обожаю вас ещё с "Папиных дочек", но если вы хотите набрать вес, то приезжайте в Дагестан наедаться хинкалями», «Никогда не думала, что буду ждать ваши сториз и публикаций, но видно, всему своё время», «Тебе так идут Мальдивы», «Невероятная красотка», «Такая утонченная и женственная Мирослава», «Мирочка, вы как всегда прекрасны! Ваша улыбка заряжает позитивом и добром», — отметили фолловеры.

Узнать секреты похудения звездных актрис из сериала «Папины дочки» можно здесь. Артистки, прославившиеся в раннем возрасте, раскрыли свои главные лайфхаки.

Правдоруб Васян
Правдоруб Васян 16 Июня 2021, 14:37
Такие мошщи надо прятать от людей за ватными штанами! А эта пигалица их в сеть вываливает! Где мозги у бабы?
Нелли Гридневская(Никитина)
Нелли Гридневская(Никитина) 15 Июня 2021, 10:23
А где великолепная фигура?
Светлана Шевцова
Светлана Шевцова 14 Июня 2021, 22:41
Зачем льстить страшные ноги не спрятать