«Ищу ярких девушек»: Макс Фадеев решил открыть масштабное астрологическое шоу

«Ищу ярких девушек»: Макс Фадеев решил открыть масштабное астрологическое шоу
фото из открытых источников

53-летний Макс Фадеев заявил, что подготовил новый интересный проект. Звездный продюсер объявил о кастинге всех желающих принять участие в шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макс долгое время занимался продюсированием артистов. Ему удалось сделать популярными многих звезд отечественного шоу-бизнеса, включая Линду, Наталью Ионову, Юлию Савичеву и группу Serebro. Однако с недавних пор он решил уйти из этого мира.

Фадеев не любит афишировать личную жизнь, предпочитая говорить о работе. Недавно музыкант удивил всех, показав красавицу-жену, с которой он вместе уже на протяжении 30 лет. Однако звездный продюсер не смог сосредоточиться на семейной жизни, а решил заняться новым делом. Он обратил свое внимание на астрологию.

Максим Фадеев
Максим Фадеев
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вполне возможно, что к такому решению Фадеева подтолкнуло окончательное разочарование в современном шоу-бизнесе. Он едко раскритиковал недавнюю музыкальную премию, которая повергла его в шок. Макс сменяет сферу деятельности. Об этом артист рассказал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Я объявляю кастинг на новый проект. Не музыкальный, никакого отношения к музыкальной индустрии не имеющий. Мы ищем ярких девушек, которые знают, что такое карты Таро, бодиграф, астрология и психология. Мы построили целый город для этого проекта. Это масштабнейший проект, который мы очень скоро заявим», — поделился Максим.

«Ого!» — первой отреагировала Лариса Долина. Поклонники с энтузиазмом восприняли эту новость. «Шоу ведьм?», «Жаль, что не подхожу по параметрам "девушка", а то бы с радостью приняла участие, будем ждать в эфире», «Какой вы замечательный, жаль, я не умею петь. Точнее могу, если надо кому-то отомстить, то моё пение — самое то», «Неужели я скоро опять начну смотреть телевизор!?» — прокомментировали фолловеры.

Максим Фадеев феноменально похудел. В общей сложности звездному продюсеру удалось избавиться от 100 килограммов. Он признался, что добился таких потрясающих результатов без помощи диетологов, только по своей собственной методике.