Звезда с бутылкой вина: Анджелина Джоли тайно побывала у бывшего мужа

Звезда с бутылкой вина: Анджелина Джоли тайно побывала у бывшего мужа
Legion-Media

46-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) нанесла неожиданный визит к экс-супругу. Актриса побывала у 48-летнего Джонни Ли Миллера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница главной роли в «Соблазн» отправилась в Нью-Йорк вместе с детьми. Это семейное путешествие оказалось очень насыщенным.

Актриса в одиночестве сходила в Бруклинский музей, поразив случайных очевидцев своим простым и непринужденным поведением. Затем голливудская красотка тайно побывала дома у экс-супруга, 48-летнего Джонни Ли Миллера.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса составила лаконичный аутфит для такого визита. Она надела бежевый классический тренч, а в руках держала бутылку элитного вина. Энджи отправилась к британскому актеру в гордом одиночестве: рядом с ней не было замечено даже телохранителей. Спустя чуть более трех часов артистка покинула дом бывшего мужа.

«Неужели будут снова вместе?», «Такая красивая была пара», «Энджи, вернись к Джонни!», «По-моему, им стоит попробовать всё с начала», — уже прокомментировали возможное воссоединение звезд поклонники в соцсетях.

Энджи и Джонни были официально женаты на протяжении трех лет. Весь мир обсуждал свадьбу пары. 20-летняя Анджелина шокировала всех, написав своей кровью имя мужа на спине белой рубашки, которая заменила ей свадебное платье. Они развелись в 1999 году: расставание оказалось мирным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джонни Ли Миллер и Анджелина Джоли
Джонни Ли Миллер и Анджелина Джоли
Legion-Media

После посещения бывшего супруга Анджелина прогулялась по Бруклину снова в одиночестве. Она посетила несколько независимых арт-галерей. Любовь к искусству, в особенности к современному, всегда связывала Энджи и Брэда Питта. Актер увлекался архитектурой и даже самостоятельно разрабатывал дизайн семейных особняков.

Многие голливудские актрисы не боятся выходить в свет без макияжа. Предлагаем посмотреть, как главные звездные красотки выглядят без косметики.