«Хочу бойфренда»: Меган Маркл пыталась закрутить роман со звездой футбола

«Хочу бойфренда»: Меган Маркл пыталась закрутить роман со звездой футбола
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markl) до встречи с 36-летним принцем Гарри (Prince Harry) мечтала о жизни в столице Великобритании. Бывшая американская актриса хотела очаровать британского футболиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Сассекская сейчас наслаждается жизнью в Америке вместе с мужем. Влюбленные воспитывают детей вдали от королевского дворца. Однако всего несколько лет назад у Меган были совсем другие планы.

Недавно ставшая мамой во второй раз избранница принца ранее пыталась закрутить роман с футболистом Эшли Коулом. Об этом рассказала подруга Маркл, радиоведущая Лиззи Канди. По ее словам, звезда сериала «Форс-мажоры» в 2013 году хотела привлечь внимание спортсмена.

Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меган говорила, что хочет жить в Лондоне и ей бы хотелось иметь британского бойфренда. Тогда я посмотрела в своем списке контактов кого-то, кто мог бы составить для нее отличную пару», — поделилась Лиззи в беседе с PageSix. Сейчас подруге герцогини смешно вспоминать о попытках познакомить ее с Эшли Коулом, который оказался нисколько не заинтересован в Меган.

Известный футболист долгое время выступал за сборную Англии, он провел 107 матчей в составе команды. Однако несмотря на отсутствие интереса с его стороны, в 2013 году мечта Меган всё же сбылась — и она встретила принца Гарри.

Эшли Коул
Эшли Коул
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она на самом деле полна энергии, такая девочка-девочка. Меган постоянно говорит, и мы всегда непрестанно смеялись вместе. В ней есть что-то особенное. Мы едва познакомились и сразу же обменялись номерами. Мне показалось, словно мы знакомы всю жизнь», — рассказала ведущая. Она отметила, что хорошо понимает, почему британский принц оказался очарован Меган.

Астролог принцессы Дианы уже сделал предсказание о будущем дочери Меган Маркл и принца Гарри. Посмотреть, как худели после родов звездные британки, можно здесь.